Выравнивание носовой перегородки

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выравнивание носовой перегородки Девы, есть такие, кто равнял перегородку? Собираю контакты и отзывы, хочу сделать себе, ищу куда обратиться. Чтобы хорошо сделали и по возможности быстро (не находиться долго в стационаре). Можно не очень бюджетно.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят лучше всех - в военном госпитале. Мы собираемся делать сыну, но пока даже ни с кем не говорили, но уже надо, т.к. параллельно обнаружили кисту в гайморовой полости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят лучшие спецы в военном госпитале на Щорса. Собираемся сыну там тоже делать, но ни с кем пока не говорили, а пора...там еще у него киста случайно обнаружилась в гайморовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военный госпиталь. Шербул. Он гений) муж на следующий день уехал домой, через неделю катался на велике+ по цене было более, чем нормально, к тому же у них есть отдельный суперлюкс[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще хороший хирург был Кунах Тарас Григорьевич -сейчас он зав. ЛОР-отделением в Феофании. Мой одногруппник у него оперировался - мега-доволен.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж у Шербула делал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, его тоже рекомендовали наряду с Шербулом, это правда. Но мы тогда посчитали, в Феофании почти в 2 раза получалось дороже. 5.50 в военном и 9 в Феофании. Но отзывы быди оч хорошими [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как туда попасть, не знаете? () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как к нему попадают? Надо звонить и с ним лично договариваться? () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось? () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я рядом постою? Мне тоже надо, боюсь ужасно. А цена вопроса примерно какая? И стационар, да? :((( [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала на Рижской, 1 у Биль Назара Богдановича уже писала здесь отзыв.К Шербулу так и не смогла попасть на прием, очень много людей в живой очереди, куча звонков...стоимость на Рижской 2 года назад - 5 т.грн. это со всеми медикаментами и одноместной палатой с туалетом и душем.в стационаре 3-4 дня однозначно.не хочу пугать, но это серьезная процедура, особенно восстановительный период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скопирую то, что писала в ФБ по военному. Шербул в военном госпитале - просто восторг. Никаких отеков, никаких синяков, чувствительность ушла недели через 3 полностью. После операции уехал домой на следующий день, а через неделю уехал в рейд на велике по лесу. 3 года назад обошлось в 5.500 - операция, все анализы, спасибо доктору и анестезиологу, отдельно покупали наркоз, и ВИП-палата двухкомнатная, предназначенная для министра))) Т.е. шараА отношение персонала к больным - это отдельная песня. Когда на моих глазах нянечка под руку вела мальчика-срочника в палату приговаривая "нечего тебе, деточка, после операции ходить в столовую, сама все принесу", я в очередной раз поняла - очень много зависит от начальстваа вообще в стационаре обычно 2-3 дня, через неделю вытаскивают распорки амбулаторно. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в госпитале весь персонал изумительный! от нянечки до врача высшей категории() Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! А то забоялась уже совсем :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вас, видно, не очень припекло. Я уже ничего не боюсь, лишь бы исправили :( () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь. Только не экономьте на наркозе+ нам никто не предлагал - муж сам спросил (посоветовали знающие). Т.е. у них и так вроде неплохой наркоз по умолчанию идет, но можно купить лучше. Муж отошел очень быстро - минут за 40. И сознание практически не путалось. Единственное, что не мог вспомнить - первые минут 5 после того, как его привезли в палату. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я сама не дышу уже совсем. Уже не берет Авамис, только сосудосуживающие :( + желаю нам с Вами этим летом распрощаться с проблемой![+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за инфо! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я туда уже позвонила. + Прием без записи, живая очередь. Принимать Шербул будет аж 29-го. То есть приходишь, платишь в кассу, и в очередь. Представляю, сколько там народу будет :( Но пойду.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам! Тоже осенью к нему собираюсь. Поделитесь потом, надо ли сразу МРТ или рентген делать? Чтобы 2 раза не ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и мне тоже надо, но страшно, шо капец :(. Спасибо за тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Шербула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах