Выравнивание носовой перегородки

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выравнивание носовой перегородки Девы, есть такие, кто равнял перегородку? Собираю контакты и отзывы, хочу сделать себе, ищу куда обратиться. Чтобы хорошо сделали и по возможности быстро (не находиться долго в стационаре). Можно не очень бюджетно.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорят лучше всех - в военном госпитале. Мы собираемся делать сыну, но пока даже ни с кем не говорили, но уже надо, т.к. параллельно обнаружили кисту в гайморовой полости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорят лучшие спецы в военном госпитале на Щорса. Собираемся сыну там тоже делать, но ни с кем пока не говорили, а пора...там еще у него киста случайно обнаружилась в гайморовой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Военный госпиталь. Шербул. Он гений) муж на следующий день уехал домой, через неделю катался на велике+ по цене было более, чем нормально, к тому же у них есть отдельный суперлюкс[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там еще хороший хирург был Кунах Тарас Григорьевич -сейчас он зав. ЛОР-отделением в Феофании. Мой одногруппник у него оперировался - мега-доволен.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж у Шербула делал ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, его тоже рекомендовали наряду с Шербулом, это правда. Но мы тогда посчитали, в Феофании почти в 2 раза получалось дороже. 5.50 в военном и 9 в Феофании. Но отзывы быди оч хорошими [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как туда попасть, не знаете? () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как к нему попадают? Надо звонить и с ним лично договариваться? () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понравилось? () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и я рядом постою? Мне тоже надо, боюсь ужасно. А цена вопроса примерно какая? И стационар, да? :((( [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала на Рижской, 1 у Биль Назара Богдановича уже писала здесь отзыв.К Шербулу так и не смогла попасть на прием, очень много людей в живой очереди, куча звонков...стоимость на Рижской 2 года назад - 5 т.грн. это со всеми медикаментами и одноместной палатой с туалетом и душем.в стационаре 3-4 дня однозначно.не хочу пугать, но это серьезная процедура, особенно восстановительный период.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скопирую то, что писала в ФБ по военному. Шербул в военном госпитале - просто восторг. Никаких отеков, никаких синяков, чувствительность ушла недели через 3 полностью. После операции уехал домой на следующий день, а через неделю уехал в рейд на велике по лесу. 3 года назад обошлось в 5.500 - операция, все анализы, спасибо доктору и анестезиологу, отдельно покупали наркоз, и ВИП-палата двухкомнатная, предназначенная для министра))) Т.е. шараА отношение персонала к больным - это отдельная песня. Когда на моих глазах нянечка под руку вела мальчика-срочника в палату приговаривая "нечего тебе, деточка, после операции ходить в столовую, сама все принесу", я в очередной раз поняла - очень много зависит от начальстваа вообще в стационаре обычно 2-3 дня, через неделю вытаскивают распорки амбулаторно. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в госпитале весь персонал изумительный! от нянечки до врача высшей категории() Л
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! А то забоялась уже совсем :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То Вас, видно, не очень припекло. Я уже ничего не боюсь, лишь бы исправили :( () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не бойтесь. Только не экономьте на наркозе+ нам никто не предлагал - муж сам спросил (посоветовали знающие). Т.е. у них и так вроде неплохой наркоз по умолчанию идет, но можно купить лучше. Муж отошел очень быстро - минут за 40. И сознание практически не путалось. Единственное, что не мог вспомнить - первые минут 5 после того, как его привезли в палату. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я сама не дышу уже совсем. Уже не берет Авамис, только сосудосуживающие :( + желаю нам с Вами этим летом распрощаться с проблемой![+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за инфо! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я туда уже позвонила. + Прием без записи, живая очередь. Принимать Шербул будет аж 29-го. То есть приходишь, платишь в кассу, и в очередь. Представляю, сколько там народу будет :( Но пойду.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи вам! Тоже осенью к нему собираюсь. Поделитесь потом, надо ли сразу МРТ или рентген делать? Чтобы 2 раза не ходить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, и мне тоже надо, но страшно, шо капец :(. Спасибо за тему!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за Шербула
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас