Узи сердца ребенку.Где?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Узи сердца ребенку.Где? Девочки,подскажите где сделать,чтобы качественно и бюджетно?и без направления.Вернее направление есть,но оно в Боярку.Там не хочу делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Центр сердца на Братиславской. Но очередь на пару недель вперед [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таня, давай завтра свою узистку спитаю. Медгородок. Ще у Васеді роблять, не дзвонила ти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала бюджетно (сколько дадите) а Охмадете на Черновола позвонила, договорилась, приехала и сделали без очередей[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давай.Буду благодарна)))Еще видимо понадобится кардиолог для консультации. Сходили сегодня у нас в поликлинике не понравилась ей кардиограмма и шумы(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете дать телефон и с кем договариваться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Боярку в обласну дитячу їдь сміло. Там моя однокласниця працює, я своїх хрищеників вожу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, но не бюджетно. Добробут, Ершова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите почту, дам в Амосова контакт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телефон не сохранила, нашла в сети этот контакт, тут его тоже кто-то давал погуглите[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таня! Наша "кардиолог" в поликлинике... не буду выражаться. Ей все не нравятся, у всех слышит шумы и всех направляет на УЗИ сердца.... ранее это было исключительно в одно место УЗИ, в чернобыльской клинике. Вот вам телефончик это стоит столько. Особо она меня "порадовала" в конце прошлого года, мы с ребенком вернулись из кардиоцентра после полостной операции на сердце, только выписались. Я пришла продлевать больничный. Кардиолог затребовала, чтобы я привела к ней ребенка (ага, на 7 день после операции! счаз!) Кстати ее осмотры заключались в вклеивании в свои папочки результатов УЗИ из кардиоцентра. А гидроперикардит она не увидела и не услышала. А он был и мы еще почти 2 месяца лечились. К ней я естественно больше не ходила. Можете позвонить в регистратуру кардиоцентра на Мельникова, напишите мне, я подробно расскажу navrd@mail.ru Да, кардиоцентр в двух корпусах: на территории Охматдета 1 корпус (там больше народа) и 2 корпус на Мельникова. Если запишитесь через регистратуру-то УЗИ бесплатно. Записаться можно на Мельникова. Скажите, что кардиолог не дает направления , как попасть. Обычно идут навстречу и принимают.Вот сайт (там телефоны)http://deti.uccc.com.ua/patsientam-detyam/http://deti.uccc.com.ua/patsientam-detyam?id=25
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала дочке в ПАГе. Контакт есть, по стоимости не подскажу, мы делали ОБП+сердца+НСГ за 200 или 300 грн все вместе. Без направления.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

abdulltat@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое,написала в почту
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас