Узи сердца ребенку.Где?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Узи сердца ребенку.Где? Девочки,подскажите где сделать,чтобы качественно и бюджетно?и без направления.Вернее направление есть,но оно в Боярку.Там не хочу делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр сердца на Братиславской. Но очередь на пару недель вперед [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, давай завтра свою узистку спитаю. Медгородок. Ще у Васеді роблять, не дзвонила ти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала бюджетно (сколько дадите) а Охмадете на Черновола позвонила, договорилась, приехала и сделали без очередей[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай.Буду благодарна)))Еще видимо понадобится кардиолог для консультации. Сходили сегодня у нас в поликлинике не понравилась ей кардиограмма и шумы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете дать телефон и с кем договариваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Боярку в обласну дитячу їдь сміло. Там моя однокласниця працює, я своїх хрищеників вожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, но не бюджетно. Добробут, Ершова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите почту, дам в Амосова контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон не сохранила, нашла в сети этот контакт, тут его тоже кто-то давал погуглите[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня! Наша "кардиолог" в поликлинике... не буду выражаться. Ей все не нравятся, у всех слышит шумы и всех направляет на УЗИ сердца.... ранее это было исключительно в одно место УЗИ, в чернобыльской клинике. Вот вам телефончик это стоит столько. Особо она меня "порадовала" в конце прошлого года, мы с ребенком вернулись из кардиоцентра после полостной операции на сердце, только выписались. Я пришла продлевать больничный. Кардиолог затребовала, чтобы я привела к ней ребенка (ага, на 7 день после операции! счаз!) Кстати ее осмотры заключались в вклеивании в свои папочки результатов УЗИ из кардиоцентра. А гидроперикардит она не увидела и не услышала. А он был и мы еще почти 2 месяца лечились. К ней я естественно больше не ходила. Можете позвонить в регистратуру кардиоцентра на Мельникова, напишите мне, я подробно расскажу [email protected] Да, кардиоцентр в двух корпусах: на территории Охматдета 1 корпус (там больше народа) и 2 корпус на Мельникова. Если запишитесь через регистратуру-то УЗИ бесплатно. Записаться можно на Мельникова. Скажите, что кардиолог не дает направления , как попасть. Обычно идут навстречу и принимают.Вот сайт (там телефоны)http://deti.uccc.com.ua/patsientam-detyam/http://deti.uccc.com.ua/patsientam-detyam?id=25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала дочке в ПАГе. Контакт есть, по стоимости не подскажу, мы делали ОБП+сердца+НСГ за 200 или 300 грн все вместе. Без направления.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое,написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах