Аллергия на солнце

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллергия на солнце Появилась у меня аллергия на солнце на Киеве (раньше была только на море). Кремом пользуюсь-на лице нету, а на груди во всей красе. Пью лоратадин, мажу синафланом.Чем еще можно домазюкать, попичкать? Это печень дает, да? Может что для печени.PS. К врачу не пойду(не из-за вредности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

параллельно принимаете какие-то медикаменты? многие препараты усиливают чувствительность к солнцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ентеросгель, антигістамінне, цинкова мазь і елоком. Таки печінка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничегошеньки. Только лоратацин (ельцет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папе кололи внутривенно эссенсеале. Сейчас у меня нет такой возможности. Попить карсил, да? Или что есть еще для печени не за сумасшедшую цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже на море проявляется, дома пока нет( первый раз даже испугалась... это тоже печень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что посоветовать. у меня несколько лет назад появилась дикая аллергия на море/солнце, прям высыпали гнойные прыщи по шее. никто ничего не смог сделать, как-то прошло само
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попейте расторопшу - бюджетно и действенно еще хороший эффект капли Свитанок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дієта. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карсил или дарсил, есть наши какой-то препарат к экстрактом артишока(таки и называется), да хоть банальный Аллохол. Я люблю Холивер (мне очень он подходит), ну и Галстена у меня всегда есть (но она подорожала очень и пить ее надо 2мес.)сама страдаю такой аллергией только на море )несколько лет всего) -даже не связывала ее с печенью, т.к. печень у меня здорова,а вот желчный негодный совсем...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про Лив52 что-то скажете? мне сосватали в аптеке - что якобы очень эффективен, цена-качество, давно не было в продаже, а сейчас надо срочно взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с 2006 года была исключительно на курортах. Вот, в этом году появилась в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна особенная? Я жирного-жареного не ем. Сладкое очень редко. Ем то, что и мой 3-х летка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну, у кого постоянная аллергия на солнце, что посоветуете? Надо ли сдавать пробы, какие, в какой больнице, скорая советует 8.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Anna, у Вас больше не появляется на море, правильно? Или вообще не проявляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах