Контакт гематолога на Рижской нужен -

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Контакт гематолога на Рижской нужен - Девочки, помогите контактом гематолога на Рижской. У подруги подозрение на рак крови, ездила на Рижскую с направлением. Мест нет((((Как можно ускорить процесс госпитализации, может кто подскажет, буду очень благодарна.Всем крепкого здоровья!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,ускорить может личный разговор с зав.отделением. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ездила туда, разговаривала в четверг - мест нет - звоните. Звонила в пятницу и сегодня - мест нет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И лучше на 5 этаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военный госпиталь посоветую Там есть отделение гематологии. Официально консультация 200 грн. была год назад. Анализ костного мозга - около 500 грн. Все это можно сделать за один раз. Позвонить можно заранее и договориться. Приходить с утра, так как забор костного мозга на анализ - процедура длительная и нужно успеть передать это все в лабораторию. С собой брать свежий анализ крови и все предыдущие анализы, что есть. Очередь все равно там живая.А потом решать дальше, нужна госпитализация или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пока на Рижскую положили. Дальше будем по ситуации смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все обойдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах