Прокол ушей пистолетиком-срочно есть вопросы.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прокол ушей пистолетиком-срочно есть вопросы. Девочки, решили проколоть уши. У меня берут сомнения, ведь это многоразовый пистолет, стерильность? Может есть одноразовые пистолеты для прокола ушей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда думала, что прокол выполняется как раз сережкой, а пистолет ее только выстреливает + Подпишусь, тоже планирую проколоть уши дочери.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот мне тоже так рассказали. а почитав в инете пошли сомнения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что пишут и какие сомнения? Прокол действительно делается серьгой (+) пистолет только выталкивает ее.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А пистолет контактирует с кровью? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот и я такое начиталась. короче утром надо принимать решение, а я так начала сомневаться уже...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя знакомая говорила, котороая в салоне тату делала, что самый безопасный вариант - это, конечно, игла. Якобы пистолет трудно продезинфицировать... Но я как вспомнила эту "Иглу" в косметическом кабинете в детстве...... поэтому дочке пробили пистолетом и не жужу. потом 5 дней антибиотиком помазали НЕ бойтесь. Просто попросите показать Вам как все устроено, и лищний раз протереть бактерицидным средством пистолет..[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При проколе контактируют ухом только две части сережки Они вставляются в пистолет прямо из стерильной коробки. Пистолет прямо при мне обрабатывали антисептиком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 все было так же [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отчитываюсь. Прокололи, пистолет никак не контактирует с ухом. Только сережка. Надо меньше инета читать)Сама процедура быстрая, не больно вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что написали :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где прокалывали? сколько ребенку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечаю на дом ездит девочка, которая прокалввает уши, проверенная моей родней и уже нами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, можна запитаю в вашій темі; дівчата, а порадьте мені салон проколоти вушка дитині, Лівий берег .Дякую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да во многих салонах делат и все одинаково, что там выбирать. Но лично я своему ребенку прокалывала в институте красоты. там тетушка хоть место прокола вымеряет, куда можно колоть. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас