Жить или не жить

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жить или не жить http://donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=19566http://spiritusvitae.org.uaи -> г. Киев -> Илона Жданкина. «Без ТКМ она умрёт...» (письмо мамы и экстренное обращение от волонтёра) Новости >> г. Киев >> Илона Жданкина. «Без ТКМ она умрёт...» (письмо мамы и экстренное обращение от волонтёра) Share on facebookShare on twitterShare on livejournalShare on vkShare on odnoklassniki_ruShare on googleShare on gmailShare on mymailruShare on favoritesMore Sharing Services0 Илона Жданкина. «Без ТКМ она умрёт...» (письмо мамы и экстренное обращение от волонтёра) Пишет мама Илонки: "Меня зовут Ирина и я хочу рассказать Вам о моей доченьке Илонке. Последний год и семь месяцев моя девочка провела в больнице, и за все это время нас отпускали домой всего 2 раза. Чтобы дожить до операции по пересадке костного мозга, ей постоянно необходимы тромбоконцентрат и эр-масса, постоянно проводится медикаментозная поддержка организма.Медики из Венгрии согласились провести трансплантацию, но сумма за нее неподъемна для нашей семьи.Илонка - добрая и веселая девочка, которая никогда ничем не болела, хорошо училась, мечтала о красивых нарядах и посиделках с подружками. Сейчас все чего она хочет - это чтобы прекратились бесконечные боли, прием таблеток; хочет, чтобы прошли синяки на исколотых ручках, чтобы она могла поиграть со своей младшей сестренкой! Ей очень хочется ходить в школу, как все детки, а не заниматься 2 раза в неделю с приходящей учительницей. Хочется делится секретами с подружками и вышивать бисером на досуге, а не лежать под капельницам. Обычные желания обычного ребёнка - это ведь так естественно и понятно!Сумма, что нам необходима - 145000 евро. Как только мы соберем 30000 евро, клиника готова нас принять и начать поиск донора. Я очень прошу Вас о милосердии, она маленькая девочка, ей хочется жить и она верит в то что люди вокруг добры и обязательно ей помогут - подарят ей жизнь!!!Я заранее благодарна ВАМ за каждую гривну, которая приближает Илонку к заветной операции. Прошу ВАС - станьте для Илонки волшебниками, подарите ей шанс вырасти и быть здоровой и счастливой.С уважением, Ирина, мама Илонки".От волонтёра: Состояние Илоны стремительно ухудшается. Давление "скачет" - то очень высокое, то очень низкое, а несколько дней и вовсе держалось на уровне 70/40. Граноцит (Грастим) вводят каждый день. Анализы очень низкие. Сколько ребенок продержится на медикаментозной поддержке? Врачи сказать не могут - все зависит от организма, а организм уже дает сбои. Мама пишет письма к полтавским бизнесменам, в различные фирмы, звонит руководителям, но пока что все отвечают, что они благотворительностью не занимаются и помочь ничем не могут. Время, конечно, очень тяжелое, но похоже, что в данном случае "тяжелая ситуация в стране" - это просто оправдание людского безразличия. Ведь как бы в стране не было тяжело, для руководителей бизнес-структур вряд ли будет такой серьезной тратой пожертвование в размере 300-500 гривен, перведённое со счёта от предприятия или от себя лично. Такие суммы находят простые люди, обычные граждане, получающие обычные зарплаты, но неравнодушные к чужому горю! Мы очень просим помощи Илоне! Нужна помощь финансовая, но большой помощью будет и распространение просьбы о помощи в социальных сетях, рассылка по различным фирмам и предприятиям, размещение просьбы о помощи в СМИ, баннеров Илоны на различных сайтов. К сожалению, большинство сайтов, куда мы обращались с просьбой разместить баннер Илоны, либо вообще не отвечали, либо просят денег, но даже скидки на оплату размещения на сайтах ситуацию не спасают, так как это очень дорого, а тут каждая копейка на счету...Если Илоне сейчас не помочь, мы просто ее потеряем! И это не шутка, и не нагнетание ситуации: с её заболеванием, особенно после уже пройденного возможного лечения, ничем другим вылечить болезнь нельзя, а организм девочки уже давно "на пределе". ТКМ - это её последний шанс. Без ТКМ она умрет.Добавление от 15.18 21.05.2015. Только что звонила мама Илоны, говорит, что у девочки идет носом кровь, лопаются мелкие сосудики в горле, от чего сильно болит горло. Думали хоть сегодня не вводить гранацит, но придется это сделать и сегодня, сейчас будут капать тромбоконцентрат. Контактные данныеФонд "Подих Життя" (офис, время работы с 9:00 до 18:00) - (067) 249-22-21, (044) 562-47-42Ирина (мама Илоны) - (068) 156 72 46Реквизиты для оказания помощиКарта мамы Илоны UniCredit BankКарта № 5169 1154 1271 3358 Кулиш Ирину Петровну (мама Илоны Жданкиной)Корпоративные карты для быстрого пополнения(карты "привязаны" к основным счетам МБФ"Подих життя")1. ПриватбанкКарта № 5169 3305 0263 0079МБФ "Подих життя"2. УкрсоцбанкКарта № 4273 2573 0175 9468МБФ "Подих життя"3. АвальКарта № 4239 2220 0056 3135МБФ "Подих життя"Счета МБФ "Подих життя"1. Счет в ПАО "Укрсоцбанк"МБФ "Подих життя"п/с 26004000041482 в ПАО "Укрсоцбанк",МФО 300023, ЕГРПОУ 36058191,Назначение платежа: "Благотворительный взнос, без НДС"2. Счет в ПАТ КБ "Приватбанк" МБФ ПОДИХ ЖИТТЯЕГРПОУ 36058191Печерськая ф. ПАТ КБ " ПРИВАТБАНК ", м. КиєваМФО 300711п/с 26004052711155Назначение платежа: "Благотворительный взнос, без НДС"3. Счет в АТ "Райффайзен банк Аваль"МФО 380805ЕДРПОУ 36058191п/р 26004473385 UAHп/р 26003473386 USDп/р 26002473387 EURп/р 26000473389 RUBПризначення платежу: Благодійна допомога, без ПДВДля пополнения карточного счета нужно указать дословно (иначе деньги на счет фонда не поступят):Картковий рахунок №2605511493МФО 322904ЕДРПОУ 36058191(призначення платежу: Поповнення карткового рахунку СКР № 1005835300 МБФ "Подих життя" Благодійні внески, без ПДВВалютные реквизиты тутБилайн: +7-909-126-31-70Киви кошелек: +7-909-126-98-23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поленитесь - посмотрите, какое дитё! девочка очень милая, сама дважды ей сбрасывала чуток денюжек. Очень хочу, чтобы эта чудесная девочка жила! [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах