Жить или не жить

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жить или не жить http://donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=19566http://spiritusvitae.org.uaи -> г. Киев -> Илона Жданкина. «Без ТКМ она умрёт...» (письмо мамы и экстренное обращение от волонтёра) Новости >> г. Киев >> Илона Жданкина. «Без ТКМ она умрёт...» (письмо мамы и экстренное обращение от волонтёра) Share on facebookShare on twitterShare on livejournalShare on vkShare on odnoklassniki_ruShare on googleShare on gmailShare on mymailruShare on favoritesMore Sharing Services0 Илона Жданкина. «Без ТКМ она умрёт...» (письмо мамы и экстренное обращение от волонтёра) Пишет мама Илонки: "Меня зовут Ирина и я хочу рассказать Вам о моей доченьке Илонке. Последний год и семь месяцев моя девочка провела в больнице, и за все это время нас отпускали домой всего 2 раза. Чтобы дожить до операции по пересадке костного мозга, ей постоянно необходимы тромбоконцентрат и эр-масса, постоянно проводится медикаментозная поддержка организма.Медики из Венгрии согласились провести трансплантацию, но сумма за нее неподъемна для нашей семьи.Илонка - добрая и веселая девочка, которая никогда ничем не болела, хорошо училась, мечтала о красивых нарядах и посиделках с подружками. Сейчас все чего она хочет - это чтобы прекратились бесконечные боли, прием таблеток; хочет, чтобы прошли синяки на исколотых ручках, чтобы она могла поиграть со своей младшей сестренкой! Ей очень хочется ходить в школу, как все детки, а не заниматься 2 раза в неделю с приходящей учительницей. Хочется делится секретами с подружками и вышивать бисером на досуге, а не лежать под капельницам. Обычные желания обычного ребёнка - это ведь так естественно и понятно!Сумма, что нам необходима - 145000 евро. Как только мы соберем 30000 евро, клиника готова нас принять и начать поиск донора. Я очень прошу Вас о милосердии, она маленькая девочка, ей хочется жить и она верит в то что люди вокруг добры и обязательно ей помогут - подарят ей жизнь!!!Я заранее благодарна ВАМ за каждую гривну, которая приближает Илонку к заветной операции. Прошу ВАС - станьте для Илонки волшебниками, подарите ей шанс вырасти и быть здоровой и счастливой.С уважением, Ирина, мама Илонки".От волонтёра: Состояние Илоны стремительно ухудшается. Давление "скачет" - то очень высокое, то очень низкое, а несколько дней и вовсе держалось на уровне 70/40. Граноцит (Грастим) вводят каждый день. Анализы очень низкие. Сколько ребенок продержится на медикаментозной поддержке? Врачи сказать не могут - все зависит от организма, а организм уже дает сбои. Мама пишет письма к полтавским бизнесменам, в различные фирмы, звонит руководителям, но пока что все отвечают, что они благотворительностью не занимаются и помочь ничем не могут. Время, конечно, очень тяжелое, но похоже, что в данном случае "тяжелая ситуация в стране" - это просто оправдание людского безразличия. Ведь как бы в стране не было тяжело, для руководителей бизнес-структур вряд ли будет такой серьезной тратой пожертвование в размере 300-500 гривен, перведённое со счёта от предприятия или от себя лично. Такие суммы находят простые люди, обычные граждане, получающие обычные зарплаты, но неравнодушные к чужому горю! Мы очень просим помощи Илоне! Нужна помощь финансовая, но большой помощью будет и распространение просьбы о помощи в социальных сетях, рассылка по различным фирмам и предприятиям, размещение просьбы о помощи в СМИ, баннеров Илоны на различных сайтов. К сожалению, большинство сайтов, куда мы обращались с просьбой разместить баннер Илоны, либо вообще не отвечали, либо просят денег, но даже скидки на оплату размещения на сайтах ситуацию не спасают, так как это очень дорого, а тут каждая копейка на счету...Если Илоне сейчас не помочь, мы просто ее потеряем! И это не шутка, и не нагнетание ситуации: с её заболеванием, особенно после уже пройденного возможного лечения, ничем другим вылечить болезнь нельзя, а организм девочки уже давно "на пределе". ТКМ - это её последний шанс. Без ТКМ она умрет.Добавление от 15.18 21.05.2015. Только что звонила мама Илоны, говорит, что у девочки идет носом кровь, лопаются мелкие сосудики в горле, от чего сильно болит горло. Думали хоть сегодня не вводить гранацит, но придется это сделать и сегодня, сейчас будут капать тромбоконцентрат. Контактные данныеФонд "Подих Життя" (офис, время работы с 9:00 до 18:00) - (067) 249-22-21, (044) 562-47-42Ирина (мама Илоны) - (068) 156 72 46Реквизиты для оказания помощиКарта мамы Илоны UniCredit BankКарта № 5169 1154 1271 3358 Кулиш Ирину Петровну (мама Илоны Жданкиной)Корпоративные карты для быстрого пополнения(карты "привязаны" к основным счетам МБФ"Подих життя")1. ПриватбанкКарта № 5169 3305 0263 0079МБФ "Подих життя"2. УкрсоцбанкКарта № 4273 2573 0175 9468МБФ "Подих життя"3. АвальКарта № 4239 2220 0056 3135МБФ "Подих життя"Счета МБФ "Подих життя"1. Счет в ПАО "Укрсоцбанк"МБФ "Подих життя"п/с 26004000041482 в ПАО "Укрсоцбанк",МФО 300023, ЕГРПОУ 36058191,Назначение платежа: "Благотворительный взнос, без НДС"2. Счет в ПАТ КБ "Приватбанк" МБФ ПОДИХ ЖИТТЯЕГРПОУ 36058191Печерськая ф. ПАТ КБ " ПРИВАТБАНК ", м. КиєваМФО 300711п/с 26004052711155Назначение платежа: "Благотворительный взнос, без НДС"3. Счет в АТ "Райффайзен банк Аваль"МФО 380805ЕДРПОУ 36058191п/р 26004473385 UAHп/р 26003473386 USDп/р 26002473387 EURп/р 26000473389 RUBПризначення платежу: Благодійна допомога, без ПДВДля пополнения карточного счета нужно указать дословно (иначе деньги на счет фонда не поступят):Картковий рахунок №2605511493МФО 322904ЕДРПОУ 36058191(призначення платежу: Поповнення карткового рахунку СКР № 1005835300 МБФ "Подих життя" Благодійні внески, без ПДВВалютные реквизиты тутБилайн: +7-909-126-31-70Киви кошелек: +7-909-126-98-23
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поленитесь - посмотрите, какое дитё! девочка очень милая, сама дважды ей сбрасывала чуток денюжек. Очень хочу, чтобы эта чудесная девочка жила! [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас