Болит нога в месте крепления к тазу.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это терафлекс, да? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сам протез пару тыс евро когда курс был еще 10 где-то маме называлти сумму в 45 тыс грн[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала капсулы отдельно глюкозамин и хондроитин а также в иньекциях, на терафлекс у меня была жуткая аллергия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это очень дорого знаю мужчину, который протезировался в Австрии и ставил дорогой протез, так он оступился на лестнице и протез сломался, пришлось всё по-новой делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масяня79, а можно контакты доктора Гошка? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Появилась надежда, что всё не так плохо... Пошла к другому ортопеду, он посмотрел снимок и сказал, что это - воспаление седалищного нерва, если и есть коксартроз, то где-то между нулевой и первой степенью... назначил траумель и актовегин, и хондротион в ампулах на 20 дней - я купила белорусский мукосат - хондротиона сульфат... сказал, что терафлекс и т.п. в таблетаках - просто трата денег и времени...Попробую еще этим всем поколоться... Боль отдает в колено и большой палец на ноге, часто хватает судорога.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение