Болит нога в месте крепления к тазу.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Болит нога в месте крепления к тазу. Вроде как в суставе. Особенно после того, как посижу. Потом не могу расходиться, ковыляю, как бабко старое.Что это может быть?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

артроз сустава, коксоартроз? сколько Вам лет? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было, делала снимок, ходила к ортопеду. Диагноз какой-то длинный, уже и прочитать не могу. Плаванье, ЛФК, первое время обезболивающее еще пила и препарат Остеоартизи плюс. Помогло... После моря летом боль ушла.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревматизм, артрит, артроз, ревматоидный артрит....все начинается с этого. Обследоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите сразу к хорошему специалисту и делайте снимок сустава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,послушаю,те же симптомы у меня грыжи межпозвонковые на пояснице, думала,они зажимают нерв,сейчас прохожу курс массажа,отпускает. Если к ортопеду пойдете,отпишитесь,плиз,может и мне надо. Тоже после сидения долгого начинаю прихрамывать, да и просто при ходьбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32 [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала рентген, коксоартроз левого тазобедр. сустава 1й степени. Мидокалм - колоть 2 р день в теч 5-10 днейКсефокам - таблНейробионСказали, это от спины.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно, подзреваю у себя такое тоже, так как появились боли. А вы куда к врачу ходили? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Киев. На лекарствах чуть лучше стало... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно не от спины, сама страдаю этим уже больше 10лет у меня уже 3-я степень, где только не консультировалась, самый толковый врач оказался в институте ортопедии в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от чего? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается в раннем детстве была дисплазия родители и не знали об этом, нога начала беспокоить где-то в 22-23 года. Врач сказал никаких нагрузок, побольше плавать, не поднимать тяжёлого, естественно не ходить на каблуках, а только удобная обувь на низком ходу, кушать творог и твёрдый сыр, хорошо ещё пить хондропротекторы, которые подпитывают сам хрящ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам уже операция показана [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была в 2007 но не меняли сустав, а делали корригирующую остеотомию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте про трохантерит () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посоветуйте врача, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оперировалась и наблюдаюсь уже несколько лет у Гошко Владимира Юрьевича в институте ортопедии, очень хороший специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую...начинайте собирать деньги на замену тазобедренного сустава ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, мне об этом и подумать страшно они ж и ламаются и выскакивают..и бывает не прижываются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а долго восстанавливались после операции?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

операция была в марте, до сентября ходила на костылях, летом ездила на озеро плавала, это было обязательное условие, потом месяц с палочкой, делала массажи, в октябре вышла на работу, но меня муж возил и забирал на машине, а в марте 2008 была вторая операция по удалению фиксатора, на больничном была месяца полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец... что, другого выхода нет?? И сколько это стоит, интересно?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение