Асцит при онкологии. Где провести лапароцентез?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Асцит при онкологии. Где провести лапароцентез? Маме онколог назначил процедуру лапароцентеза. Обычные хирирги не берутся, отправляют в онкологию. На Верховинной сказали не делают (у мамы там онколог). Куда податься ? Может есть у кого-то проверенные контакты, потому что ездить искать уже нет времени особо, живот мешает двигаться, одышка сильная.Как запасной вариант Инновация, но хотелось бы более бюджетно...Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему онколог не дал направление туда, где делают? Как-то странно. Бюджетно, к сожалению, не подскажу, моей маме делали 2 раза в Лисоде, но там дорого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на Бульваре Шевченко такого не делают? Может, вам просто в приёмное отделение хирургии утром с документами подойти? Лапароскопические+ операции они точно делают, может, возьмутся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

туда еще не пробовали.... в Киевской областной и в военном госпитале сразу отказали, мол специфика такая, что только онкодиспансер должен делать. Завтра еще будем штурмовать Верховинную в обход нашего онколога, напрямую в хирургию....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дал направление, которое называется "по месту жительства" а это село, где в райцентре хирургов нет :( в Киев отправляют и замкнутый цикл...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас никто не приймет, кроме как по месту прописки. Идите к участковому терапевту, он направит куда нужно. Такие процедуры проводят в хирургии районных больниц.Никакой другой стационар не берется за онкологических больных в 4 стадии..., к сожалению. Я эту школу прошла со своей мамой.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте подъехать в областную больницу, там ниже тема есть "нужен грамотный онколог" я давала фамилию доктора и узнать возьмутся они или нет. Моя невестка со своей мамой попали к нему чисто случайно и очень довольны этим врачом.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас