МРТ пояснично-крестцового отдела где?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

МРТ пояснично-крестцового отдела где? Нужно быстро, хорошо и недорого. Добрый доктор "направил" в Омегу (и только туда, бо там супер-пупер), но это 590 грн и практически неходящий болящий туда через весь город не доползет. Нужны явки-пароли. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите скидочные купоны я думаю, что качество более менее везде одинаковоея недавно делала за 324 грн, плюс 100 грн снимок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В моей теме про Медекс писали - что там ночью дешевле. МРТ попереково-крижового відділу хребта (стандарт)(одна плівка, висновок) - 550,00 грн. ночью Да уж, как и у вас почти.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите в Виве там с 22 до 6 утра скидка 30%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

робила МРТ на Василенка, 7 http://www.mrtdiagnostika.com.ua/# - ось тутраніше було 450 грн. зараз 500
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

благодарна тому, кто собрал эту инфу. Недавно пригодилась http://med.avto-zakaz.com.ua/MRT.html[+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В БСП в феврале МРТ пояснично- крестцового(+) отдела стоило 406 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть купоны сейчас за 400грн. МРТ с плёнкой+диск http://www.superdeal.com.ua/kiev/mrt-odnogo-dvuh-ili-treh-otdelov-na-apparate-otkritogo-tipa-v-tsentre-kievmed-snimok-zaklyuchenie-vracha-disk-s-rezulytatami-obsledovaniya-ot-404-grn.html?aff=77-15-KLNREHN&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=SM+kiev+21%2F5%2F2015+%23Beauty%7Chttp%2F%2Fwwwsuperdealcomua%2Fmedia%2Fmail_pic%2Fb2jpg+&utm_content=410458
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕТ! и еще раз НЕТ! выкинутые деньги сразу говорю ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только медекс! у них очень хороший аппарат, ночью были отлично все ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу найти Вашу тему очень-очень нужно дать ее прочитать мужу.Если возможно, направьте меня, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Изучаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

админ ее удалил(( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

елки, вот это номер:(((( там было что почерпнуть:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

б...почему??!!!! ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судя по тому, что молчит на мой вопрос, то "патамуша" () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем?,,.... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трындец, люди обменивались такой важной информацией, за блин задолбал уже просто .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, а я зашла, смотрю темы нет, какого? [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже написала админу, хоть и не моя тема. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего это? я сделала совершенно нормальный снимок, уже и лечение прошлау врача претензий к снимку не быловы думаете, что тем кто по купону как-то специально плохо делают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там глюк внизу был на много-много постов, наверное поэтому...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я выкинула в мусор 400грн, да снимок был плохой и именно по тому купону + свекровь тоже там же делала и тоже лечение прошла, но я как то больше доверяю мнения врача с феофании и если он сказал, что это можно выкинуть, значит так и нужно делать. Он смотрел диск, туда сюда, никак (( пришлось опять ехать на МРТ и опять к врачу.Поэтому не советую.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

админ отлично умеет чистить темы и удалять посты, жесть конечно, столько писала и все удалил ((( .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас