Девочки, кому то назначали золадекс?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кому то назначали золадекс? После удаления эндометриоидной кисты, врач назначила три укола Золадекса. Колется он в стационаре один раз в 28 дней. Один укол около 2000тыс.грн. Вот и думаю теперь стоит ли его колоть или нет. Наскольно он эффективен?Назначила, чтобы не было рецидива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно не в ПАГе назначали? А по теме сама не применяла, хотя назначали тоже(12лет назад). Но после этого назначения, через год , делала ЭКО,перед этим удаляла кисты тоже эндометриоидные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, в ПАГе любят золадекс. В других местах при таких раскладах дифирелин назначают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На диферелине побочек меньше вам же врач объяснил, что в результате уколов у вас наступит искусственный климакс. Со всеми его прелестями? Я с эндометриозом воюю с 25 лет. Пока лучшим лечением оказалась беременность. И то, через 2 года после родов все вернулось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про побочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не в ПАГе, про побочки и климакс никто ничего не рассказал (( и как теперь быть ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Климакс будет пока препарат колется, потом всё пройдёт, а побочки, всё имеет побочки, попсихуете маленько))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю отзывы в интернете, многие пишут, что эндометриоз вообще не лечится и гарантий никаких нет, что киста не появится снова. Беременеть не планирую. Вот и думай...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне назначали диферелин... но цена - космос...заменили на депо проверу.... помогло ли - не знаю. побочки были , лишний вес. психи.... через пол года после последнего укола - все прошло. и вес и психи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах