Посоветуйте инфекциониста. Цитомегаловирус! Спасибо

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте инфекциониста. Цитомегаловирус! Спасибо Посоветуйте пож-та инфекциониста. Планируется беременность, титры цитомегаловирус, высокие. Спасибо! Очень нужно! Можно на bigel003@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

титры G или М? что говорит врач, направлявший на анализы?мне инфекционист рекомендовал сдать ПЦР ЦМВ (кровь). и если ПЦР отрицательный, то какими бы высокими не были титры антител, ЦВМ нети, если вы опустите глаза на пару тем ниже вашей, то http://www.likar.info/forum/readall680187.html[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие титры? IgG? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Направляет гинеколог. Дело в том, что это нужно моей сестре, какие именно не знаю показатели lg или М. Но свыше 500.. Что то.. Сказал доктор на консультацию к инфекционисту! Вот спрашиваю здесь, может есть у кого то данные проверенного доктора. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть инфекционист - Карпусь Руслана Владимировна, НО я не вижу пока вообще повода нервничать. ЦМВ - инфекция, иммунитет к которой есть у многих. Варианта действий 2 - ничего не делать, пока не планировать беременность, пересдать через 3 мес. Пойти к инфекционисту, исключить острую инфекцию и планировать беременность сразу. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А как этому доктору можно попасть? Можете в личку сбросить координаты bigel003@mail.ru особо не нервничаем, но все таки хотелось бы пообщаться с доктором. 34 года и первая беременность планируется, поэтому не хочется что то пропустить!) спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вам написала ФИО, вводите в гугл, находите клинику и записывайтесь она была последний раз в Униклинике, Оболонь. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Поняла))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Титры lg -500. Вчера, получили консультацию доктора. Сказали, еще здать М , пцр и слюну, смотреть что там будет и потом принимать решение о лечении). Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо было с М начинать:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 хороший доктор.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас