Посоветуйте инфекциониста. Цитомегаловирус! Спасибо

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте инфекциониста. Цитомегаловирус! Спасибо Посоветуйте пож-та инфекциониста. Планируется беременность, титры цитомегаловирус, высокие. Спасибо! Очень нужно! Можно на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

титры G или М? что говорит врач, направлявший на анализы?мне инфекционист рекомендовал сдать ПЦР ЦМВ (кровь). и если ПЦР отрицательный, то какими бы высокими не были титры антител, ЦВМ нети, если вы опустите глаза на пару тем ниже вашей, то http://www.likar.info/forum/readall680187.html[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие титры? IgG? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Направляет гинеколог. Дело в том, что это нужно моей сестре, какие именно не знаю показатели lg или М. Но свыше 500.. Что то.. Сказал доктор на консультацию к инфекционисту! Вот спрашиваю здесь, может есть у кого то данные проверенного доктора. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть инфекционист - Карпусь Руслана Владимировна, НО я не вижу пока вообще повода нервничать. ЦМВ - инфекция, иммунитет к которой есть у многих. Варианта действий 2 - ничего не делать, пока не планировать беременность, пересдать через 3 мес. Пойти к инфекционисту, исключить острую инфекцию и планировать беременность сразу. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А как этому доктору можно попасть? Можете в личку сбросить координаты [email protected] особо не нервничаем, но все таки хотелось бы пообщаться с доктором. 34 года и первая беременность планируется, поэтому не хочется что то пропустить!) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам написала ФИО, вводите в гугл, находите клинику и записывайтесь она была последний раз в Униклинике, Оболонь. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Титры lg -500. Вчера, получили консультацию доктора. Сказали, еще здать М , пцр и слюну, смотреть что там будет и потом принимать решение о лечении). Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было с М начинать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хороший доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах