нет антител (Igg отрицательный) к цитомегаловирусу у беременной, у кого-нибудь такое было?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет антител (Igg отрицательный) к цитомегаловирусу у беременной, у кого-нибудь такое было? напугали опасностью первичного заражения((( Как беречься я уже почитала, но пишут, что это практически нереально(( Паникую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене, і шо? І герпеса теж нема, і токсоплазмоза, і краснухи в першу вагітність не було.Хто ж вас так лякає-то???[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, що поділилися досвідом. Теж думаю, раз за 35 років мені вдалося не зустрітися з ним, то місяців 7 я теж зможу)) Сподіваюсь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, отчего же нереально, раз до сих пор не заразились?+ у меня и в первую, и во вторую беременность с промежутком в 6 лет не было антител к ЦМВ, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но врачи сильно пугают по этим болячкам. У меня были антитела и тоже офигеть как пугали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет. Вот недавно пересдала анализы, их все также нет, уже 36 неделя, я тоже сперва паниковала, но потом успокоилась, все же если за 30 лет не заразилась, то шансы заразиться в течении ближайших месяцев минимальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не было антител к герпесу вообще. все ок. хотя в семье муж и мама периодически герпесом болеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та герпес особо не страшен, в отличие от цмв()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я на это надеюсь! а муж сдавал анализы? У моего Igg положит, Igm отрицательно, то есть я так понимаю у него иммунитет просто... Спасибо за отзыв, как-то спокойнее стало, что не такая уж это и редкость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня не было 15 лет назад, после чего нормально выносила и родила. Меня никто не пугал заражением цмв. и токсоплазмоза у меня не было. Все нормально. Не настраивайтесь на худшее, зачем?[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Запугивают обострением хроники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как бы этого внутреннего ипохондрика засунуть подальше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От логика у вас) цмв страшен а герпес нет)))) Ужасны оба [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитомегаловирус - это пятый тип из группы герпесов но по Вашим анализам Вам вобще не нужно себе этим голову забивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засовывайте непременно, а то мечты - сбываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах