нет антител (Igg отрицательный) к цитомегаловирусу у беременной, у кого-нибудь такое было?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет антител (Igg отрицательный) к цитомегаловирусу у беременной, у кого-нибудь такое было? напугали опасностью первичного заражения((( Как беречься я уже почитала, но пишут, что это практически нереально(( Паникую....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мене, і шо? І герпеса теж нема, і токсоплазмоза, і краснухи в першу вагітність не було.Хто ж вас так лякає-то???[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, що поділилися досвідом. Теж думаю, раз за 35 років мені вдалося не зустрітися з ним, то місяців 7 я теж зможу)) Сподіваюсь!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну, отчего же нереально, раз до сих пор не заразились?+ у меня и в первую, и во вторую беременность с промежутком в 6 лет не было антител к ЦМВ, если что.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, но врачи сильно пугают по этим болячкам. У меня были антитела и тоже офигеть как пугали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня нет. Вот недавно пересдала анализы, их все также нет, уже 36 неделя, я тоже сперва паниковала, но потом успокоилась, все же если за 30 лет не заразилась, то шансы заразиться в течении ближайших месяцев минимальна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не было антител к герпесу вообще. все ок. хотя в семье муж и мама периодически герпесом болеют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та герпес особо не страшен, в отличие от цмв()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я на это надеюсь! а муж сдавал анализы? У моего Igg положит, Igm отрицательно, то есть я так понимаю у него иммунитет просто... Спасибо за отзыв, как-то спокойнее стало, что не такая уж это и редкость)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня не было 15 лет назад, после чего нормально выносила и родила. Меня никто не пугал заражением цмв. и токсоплазмоза у меня не было. Все нормально. Не настраивайтесь на худшее, зачем?[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Запугивают обострением хроники.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, как бы этого внутреннего ипохондрика засунуть подальше))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От логика у вас) цмв страшен а герпес нет)))) Ужасны оба [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цитомегаловирус - это пятый тип из группы герпесов но по Вашим анализам Вам вобще не нужно себе этим голову забивать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

засовывайте непременно, а то мечты - сбываются
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас