Нужны контакты Хирург челюстно-лицевой

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны контакты Хирург челюстно-лицевой Прошу кинуть контакты компетентного врача - челюстно-лицевого хирурга.Замучил лимфоузел под челюстью - хочу узнать как бороться. Думала пройдет после простуды, а оно все ноет и ноет. Достало:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лор и стоматолог исключили проблемы по своей части? не лишним будет еще сделать узи лимфоузла - посмотреть нет ли гнойного содержимогоесть уверенность, что не мононуклеозом переболели (он похож на ангину)? после него лимфоузлы могут и полгода быть увеличены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу сделать и узи и другие исследования, но чтобы понимать какие именно с этой проблемой когда-то ходила по кругу по всем кабинетам, но без толку а вот как раз у хирурга никогда не была и прочитала что это вопрос именно к ним. И хочется попасть к врачу который хоть правильно назначит комплекс исследований.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть этот лимфоузел давно дает о себе знать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я почему так расспрашиваю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в Медикоме и такие есть? я у них на сайте что-то не смогла найти. Я не совсем уверенна что это лимфоузел может киста может еще какая-то штуковина. Хочу вообще сделать снимок или КТ или МРТ но нужно знать какой именно... Ходить по кругу как в прошлый раз не хочу. Так как не была тогда у хирурга хочу начать именно с него. У меня еще наследственность по этой части не очень ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хирург-онколог? да, есть http://medikom.ua/news/onkolog_khirurg_v_klinike_medikom/
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас