Нужны контакты Хирург челюстно-лицевой

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны контакты Хирург челюстно-лицевой Прошу кинуть контакты компетентного врача - челюстно-лицевого хирурга.Замучил лимфоузел под челюстью - хочу узнать как бороться. Думала пройдет после простуды, а оно все ноет и ноет. Достало:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лор и стоматолог исключили проблемы по своей части? не лишним будет еще сделать узи лимфоузла - посмотреть нет ли гнойного содержимогоесть уверенность, что не мононуклеозом переболели (он похож на ангину)? после него лимфоузлы могут и полгода быть увеличены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу сделать и узи и другие исследования, но чтобы понимать какие именно с этой проблемой когда-то ходила по кругу по всем кабинетам, но без толку а вот как раз у хирурга никогда не была и прочитала что это вопрос именно к ним. И хочется попасть к врачу который хоть правильно назначит комплекс исследований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть этот лимфоузел давно дает о себе знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему так расспрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Медикоме и такие есть? я у них на сайте что-то не смогла найти. Я не совсем уверенна что это лимфоузел может киста может еще какая-то штуковина. Хочу вообще сделать снимок или КТ или МРТ но нужно знать какой именно... Ходить по кругу как в прошлый раз не хочу. Так как не была тогда у хирурга хочу начать именно с него. У меня еще наследственность по этой части не очень ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хирург-онколог? да, есть http://medikom.ua/news/onkolog_khirurg_v_klinike_medikom/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах