Подсоветуйте, пожалуйста, где лучше сделать маммографию!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подсоветуйте, пожалуйста, где лучше сделать маммографию! Полгода назад болела грудь, сделал УЗИ, пропила курс. Сейчас опять болит, теперь нужно сделать маммографию (тогда врач так и предупредила, если будет опять болеть, то нужно сделать маммографию. Посоветуйте, пжл, куда обратиться. желательно, конечно, Позняки и не очень дорого, но если что - поеду, куда нужно. Контакт проверенного врача тоже будет желателен.Буду оочень благодарна за информацию![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Узнайте в клинике Инго, мне надо было сделать рентген лёгких и важно было сделать на самом лучшем аппарате так как были нюансы, выяснилось что в этой клинике рентген Дженерал Электрик какого то там поколения, у меня такой снимок как КТ, прям каждый сосудик виден.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Божок Евгений Николаевич Институт ядерной медицины и лучевой диагностики ул. П. Майбороды, 32 тел. 483-11-49 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас