Посоветуйте хорошего хирурга (предположительно жировик)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего хирурга (предположительно жировик) на голове. Нужно диагностировать и удалить.Просто по месту прописки идти боюсь.Спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, никто не подскажет? У меня уплотнение на голове под волосами. Была у хирурга по другим вопросам - мне сказали, жировик, трогать не нужно. Это года 2 назад было. Сейчас он расти начал и пугает меня...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я написала и удалила, так как личное - гляньте в почте ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! Я не поняла сразу, так как прочитать не успела...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, можете повторить на почту Спасибо!(не нашла ничего в почте)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю..тоже актуально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подпишусь. У мамы две атеромы (?) на голове, огромные. В конце концов она согласилась их удалить. Ищем толкового врача.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую профессора В.С, Процык, в Национ. иституте рака сама была у него,в очередях пока там бывала, наслушалась всякого, и конечно же очент много положительно про него. У меня тоже было подозрение на атерому на шее - он пощупал, и сказал, что это не его направление, долго осматривал и направил к гематологу...Наблюдаи полгода, само все рассосалось...и прошло.НО он пециалист с большой буквы. Многие его советовали и не раз. И я шла по рекомендации Гордиенко - онкодерматолога, кот. работает там же в лазерном отделении - родинки удаляет шикарно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы сходили в нашу поликлиннику и нам дали направление на Подвысоцкого где написали список анализов (срок 5 дней), аж потом операция. ЕЩЁ. операцию не рекомендуют делать летом, хоть мы делали.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посоветуйте для взрослого, плиз. тоже на голове.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кузовик Елена Васильевна Диагностический центр на Кондратюка - удаляла две, рубчиков не осталось, за жило быстро. Могу дать ее контактный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте мне, если можно. Я на Кондратюка удаляла, остался большой шрам. Но это у другого хирурга. В том месте шрам не виден, сейчас нужно вырезать на руке, хочу что бы красиво. Пока не вырежу, не смогу волосы удалить. В общем, так запутанно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боднарук Здравица
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выслала вчера ) Получили? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно и мне на почту?! stadnik_70@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а цена какая, мне бы тоже контакты? у меня после удаления на голове в поликлинике на Минской остался такой шрамище!! и волосы не растут на нем, представьте, как мне приходится его маскировать и со стрижками не покреативишь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, визитку не нашла Но можно сразу записаться на прием 5023462 и удалить в тот же день. Папку не заливают, а стягивают, поэтому рубцов нет. По цене все очень символично, но спросите у нее сами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опечаталась- ранку;) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,записала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. А если большой жировик? Нет, не так. Если - бооольшущий? Я просто не знаю, какой он там внутри, но по прошлому опыту могу сказать, что то, что на поверхности, это только малая часть.У меня была дырища в ноге после удаления, наложили 4 шва(((Теперь вот рука.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас