Посоветуйте хорошего хирурга (предположительно жировик)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего хирурга (предположительно жировик) на голове. Нужно диагностировать и удалить.Просто по месту прописки идти боюсь.Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, никто не подскажет? У меня уплотнение на голове под волосами. Была у хирурга по другим вопросам - мне сказали, жировик, трогать не нужно. Это года 2 назад было. Сейчас он расти начал и пугает меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала и удалила, так как личное - гляньте в почте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Я не поняла сразу, так как прочитать не успела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, можете повторить на почту Спасибо!(не нашла ничего в почте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю..тоже актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь. У мамы две атеромы (?) на голове, огромные. В конце концов она согласилась их удалить. Ищем толкового врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую профессора В.С, Процык, в Национ. иституте рака сама была у него,в очередях пока там бывала, наслушалась всякого, и конечно же очент много положительно про него. У меня тоже было подозрение на атерому на шее - он пощупал, и сказал, что это не его направление, долго осматривал и направил к гематологу...Наблюдаи полгода, само все рассосалось...и прошло.НО он пециалист с большой буквы. Многие его советовали и не раз. И я шла по рекомендации Гордиенко - онкодерматолога, кот. работает там же в лазерном отделении - родинки удаляет шикарно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сходили в нашу поликлиннику и нам дали направление на Подвысоцкого где написали список анализов (срок 5 дней), аж потом операция. ЕЩЁ. операцию не рекомендуют делать летом, хоть мы делали.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте для взрослого, плиз. тоже на голове.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кузовик Елена Васильевна Диагностический центр на Кондратюка - удаляла две, рубчиков не осталось, за жило быстро. Могу дать ее контактный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте мне, если можно. Я на Кондратюка удаляла, остался большой шрам. Но это у другого хирурга. В том месте шрам не виден, сейчас нужно вырезать на руке, хочу что бы красиво. Пока не вырежу, не смогу волосы удалить. В общем, так запутанно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боднарук Здравица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслала вчера ) Получили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне на почту?! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цена какая, мне бы тоже контакты? у меня после удаления на голове в поликлинике на Минской остался такой шрамище!! и волосы не растут на нем, представьте, как мне приходится его маскировать и со стрижками не покреативишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, визитку не нашла Но можно сразу записаться на прием 5023462 и удалить в тот же день. Папку не заливают, а стягивают, поэтому рубцов нет. По цене все очень символично, но спросите у нее сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опечаталась- ранку;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А если большой жировик? Нет, не так. Если - бооольшущий? Я просто не знаю, какой он там внутри, но по прошлому опыту могу сказать, что то, что на поверхности, это только малая часть.У меня была дырища в ноге после удаления, наложили 4 шва(((Теперь вот рука.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах