опять про беременность

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять про беременность задержка 7 дней, 2 теста отрицательныесегодня утром начало как-то непонятно мазаться, так еле-еле, после обеда - чистосамая ранняя дата вероятного зачатия может быть 24-го апреля, цикл 30-31 деньдля результативного теста может быт рано?кровь сдать смогу только в пятницумне лучше бежать прям сейчас или можно подождать до пятницы с анализом крови?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, с такой задержкой тесты бы показывали Б. У меня и в первый, и второй раз на 1-2 день задержки даже не на утреннюю мочу любой самый дешевый тест показывал вторую полоску.ХГЧ покажет конечно[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а БТ? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узи делали? Если беременность желанная - нужно быстро делать узи и принимать меры для сохранения беременности.если внематочная - опять же до пятницы лучше не ждать..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего Б. Мазнуло = имплантировалось в матку, сделайте тест утром еще. У меня так мазало с 2 беременностями + закрепления плодного яйца в стенку матки небольшие фрагменты ее слизистой оболочки могут отторгаться, что вызывает появление небольших кровянистых выделений из влагалища
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз очень вероятно, если Б наступила +-25-28 числа, как раз через 2 недели и прикрепилось к матке. Узи только у хорошего специалиста+ не все узисты увидят. ХГЧ для вас самый лучший выход.Тест может еще быть не заметен, у меня так и было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посижу біля вас. Сьогодні 17 день після овуляції (овуляція рання на 10 день МЦ), тест би вже мав показати? цикл 28 днів. БТ 37,4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Считаю, что да. Посмотрела свой график. На 27 ДЦ тест не на утреннюю мочу самый дешевый показал четкую вторую полоску+ оплодотворение предположительно было на 11 ДЦ при 25-26 дневном цикле, т.е это 1 день задержкиНу и БТ конечно я измеряла с дня задержки[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вже почалася мазня((( чогось в мене довга 2 фаза циклу, буду вияснять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може, то була зовсім не овуляція? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Овуляцію моніторили по узі.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так тут нет норм, у меня должна быть на 12д при цикле 30-31 ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну як же нема, друга фаза стабільна, 14 днів - норма. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас