Може бути артрит в двох пальцях?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Може бути артрит в двох пальцях? останні кілька тижнів стали боліти і погано згинатися два пальці: правий вказівний в другому суглобі і лівий великий. Доходить до того, що я погано контролюю заварник або чашку.. Травм не пригадую. Це може бути такий вибірковий артрит? Чим полікувати вдома? До лікаря якщо і потраплю, то нескоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же наверное кормите дочку грудью? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это влияет? У меня такая же беда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы кормите? У меня такое же было и впридачу локоть болел до невозможности ((( пила кальций. Прошло. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Годую. Кальцій? Ніколи б про це не подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аккуратный массаж шейно-воротниковой зоны попробуйте (+) после родов в течении первого года многие женщины впервые становятся пациентами ортопедов. На то есть несколько причин: - во время беременности из-за животика смещается центр тяжести, после родов он снова должен смещаться, что вызывает новые тяги в позвонках и суставах- набор массы тела, увеличение груди- поднятие тяжестей - коляска, длительное ношение ребенка. особенно неловкий подъем тяжелого может привести к защемлению нерва.- неудобная поза во время кормления!- резорбция костей - кальций уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не кормить грудью, то можно принять нимесил и посмотреть что будет. Если снимет то надо пойти в ревматологу быстренько, если нет, то можно кальций попробовать, массаж, невролог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах