Болі в коліні. З чого починати? МРТ чи Узі? І до якого лікаря?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Болі в коліні. З чого починати? МРТ чи Узі? І до якого лікаря? Рік тому була травма коліна. Пролікувала і забула. А тепер знову. Болить тільки вночі, трохи напухло коліно. Порекомендуйте, будь ласка, ортопеда чи хірурга.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и к хирургу, но лучше,сразу к ортопеду) я с коленями "ношусь" уже давно ), было и УЗИсначала в ин-те ортопедии,но уже давно ,потом МРТ и доктор Вовк ,в ортопед. отделении 12-й б-цы.Главное не затягивайте,суставы это серьезно, а то я всю весну терпела, пока в одно "прекрасное" утро не смогла встать с кровати(( Желаю ВАм здоровья и удачи, найти хорошего врача!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ думаю еще некоторая инфо не будет лишней,очень не напряжный, но полезный комплекс упр http://www.evdokimenko.ru/article02_7.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую Вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МРТ + Риган Михаил Михайлович - когда-то из-за травмы колена изучала именно этих специалистов, больше всего понравился именно он. От операции отговорил и ттт все ок. Принимает на Олимпийской возле планетария, живая очередь, оплата официально через кассу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это он ,то вот еще где принимает http://orthoped.in.ua/ru/nashi_vrachi/rigan_mihail_mihajlovich.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это там и есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 по всем пунктам [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если была травма - то я бы сделала, ну или можете попробовать без, тогда возможо еще прийдется идти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите сначала на консультацию+ врач назначит, какое именно исследование необходимо, в зависимости от того, что он захочет увидеть. Не тратьте деньги попусту.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всім дякую. Записалась на консультацію до Риган М.М. на 21.05. Тепер би дожити з цими болями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ви записались по посиланню вище?+ по можливості відпишіться про результати консультації, планую поїхати до нього з мамою та її артрозом, але вже не знаю чого нам чекати від лікарів . Буду вдячна за відпис.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добре. Обіцяю відписатись.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мене теж не дуже здорові коліна, і зараз, коли вимушено працюю стоячи, даються взнаки. Батько дав мені домашню настоянку сабельника. Ви знаєте, неймовірно допомагає, вже протягом години забуваю, що коліна болять.Може, вам пошукати її в аптеках, вона мала би бути, просто батько любить все робити сам)) Якщо допомагатиме - дотягнете до 21-го травня[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую. Мені порадили теж один засіб+ Нанести на коліно банальний бальзам "зірочка" і приложити лопух. Мені допомагало. Вночі спала і нічого не відчувала. На жаль, вже не допомагає.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Петівна, я вам обіцяла розповісти про результати консультації+ Не буду критикувати клініку та лікаря, а просто дам вам пораду. Щоб вам не сказали, перевіряйте та консультуйтесь ще в інших клініках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, дякую, що відписались, прочитала давно, а відповісти не могла+ а можна я вас розпитаю про цю клініку, бо вже так склалося що і в мене особисто виникла потреба в УЗІ колінних суглобів та консультації лікаря, як я зрозуміла потрібно шукати далі.......маякніть мені на пошту будь-ласка 22persik15@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала МРТ колена в Медексе, сделали-то нормально, но описали ужасно. Разрыв мениска написали, мой врач диск посмотрел, диагноз: хондромаляция надколенника всего-то.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви туди самі пішли чи вас лікар направив? Бо мені потім інший лікар теж сказав, + що опис не відповідає знімку. Я вже не знаю, кому вірити.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Врач направил. О описание делал врач по фамилии Злой )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! І мені теж лікар Злий підписався під висновком. М-дя.....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас