Посоветуйте пожалуйста центр гирудотерапии!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пожалуйста центр гирудотерапии! Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший сертифицированный центр гирудотерапии с толковыми специалистами, или же специалиста-гирудотерапевта с выездом на дом. Спасибо![+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А смысл в сертифицированном центре со специалистами? Я как то была только на предварительной консультации у гирудотерапевта. И после первого визита стало понятно, что доп обследование и 2 консультации гирудотерапевта будут стоить дороже, чем весь курс последующего лечения. В итоге прошла курс у простого косметолога. Анализы крови накануне в своей поликлинике. Позднее еще один курс - сама купила пиявки и дома их применяла.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подружка ставила в военном госпитале(ирпенском) теперь сама заказывает пиявки и ставит, но я, если честно, результата у нее не вижу(( она ставит от варикоза, а вот заживают они(ранки от укусов) довольно долго еще и сильно чешутся.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смысл в безопасности (+) Так как пиявки должны обязательно быть стерильными, а специалист должен уметь остановить кровотечение , да и вообще уметь устранять любые внештатные ситуации (например, острые аллергические реакции).[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но боюсь в Ирпень я ездить не смогу( У меня проблема серьезнее варикоза, а методов консервативного решения традиционная медицина не знает([+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ставила с банальным варикозом, поэтому мне сложно судить о более сложных диагнозах.Пиявки одноразовые, таким образом исключается заражение инфекциями.Я консультировалась в клинике Гиппократ на Лепсе. У них был гирудотерапевт.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, попробую обратиться туда (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже ищу хороший центр, подниму тему! Проблема - варикоз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама ходила на Боженко 86, очень довольна, у нее варикоз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А к кому там, не подскажете? Это ЦИСТРИ, боюсь+ меня там не станут принимать(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас