Подскажите центр, целителя, знахаря. кого нибудь

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите центр, целителя, знахаря. кого нибудь Подскажите пож-та реабилитационный центр, целителя, знахаря. кого нибудь, кто выводит из комы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хоть почту сразу укажите))) так мало кто ответит. чай, не 16 век)) целителя подавай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По запросу не подскажу, а по теме Только на днях с мужем обсуждали почему-то эта тему, он прочел про человека , который выводит из комы одного из пяти. Секрет там в том, чтоб создать некомфортные условия. Выкручивают руки, роняют, сообщают неприятные новости, как-то так. Погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про него вчера или позавчера был сюжет по 1+1 в новостях Канал могу спутать, но обычно муж смотрит 1+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, наверное муж смотрел тот сюжет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот сюжет мы видели звонили, общались, наводили справки о нем, общались с пациентами....ищем дальше((Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людина в комі потребуэ нейрохірургів високого класу, а Ви їй руки викручувати Якщо з пяти один виходить, то це і є звичайна статистика і той "доктор Пі" слава Богу, що не урекав всіх пятьох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю , что метод глена домана используется для выведения из комы вдруг поможет эта информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как????? Если Доман основан на дыхательных практиках, а человек в коме по определению не может этого делать + часто аппаратное дыхание+ любая задержка кислорода просто усугубит состояние мозга....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как, но у него не только дыхательные практики, знаю что их команда занимается людьми в коме, вроде как -то стимулируют мозговую активность. Точно не знаю, была у них на лекции несколько лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доктор Камилов, о нем писали в Фактах.Посмотрите, Факты, раздел Здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах