Ищу реабилитолога после артроксии плечевого сустава.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу реабилитолога после артроксии плечевого сустава. Маме будут делать операцию через 10 дней, потом нужна будет длительная реабилитация (в первое время до 3-х раз в неделю). Можно ездить в ин-т ортопедии, но ищу кого-то поближе к дому - в идеале Оболонь, можно Подол, Виноградарь.Буду очень благодарна за контакты.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж ездил в военный госпиталь на реабилитацию там его учили, а занимался домано он и артроскопию там же делал[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Подскажите, пожалуйста, у кого он оперировался? и по стоимости не сориентируете? Я вчера с хирургом на Воровского разговаривала, теперь хочу в другом месте разузнать. И еще, можно Вам несколько вопросов задать - как долго занял процесс реабилитации, сколько времени нужно именно в госпиталь ездить, пока не научишься (маме моей 77 лет, переживает очень). Заранее спасибо за ответы.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реабилитация после операции Здравствуйте, vicush. После операционную реабилитацию мне кажется лучше проходить за границей, а именно на термальных источниках, они в миг поставят вашу маму "на ноги" . У меня маме делали операцию по гинекологии курс восстановления после нею месяц, да еще начались осложнения, знакомые посоветовали отвезти её в Венгрию, а именно в Бюкфюрдо там помогают в короткие сроки восстановится после операции. Маму там подняли за 2 недели. Я верю в Российскую медицину и очень надеюсь что она дойдет до должного уровня, но к сожалению в наших поликлиниках много недоучик, а хорошему специалисту очереди на 2-6 месяцев вперед, да и по деньгам это обойдется примерно одинаково, даже может чуть дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач Бондаренко клініка ушкоджень, відділення травматологічне. это на 2 этаже над лор отделением (2е здание слева ,если идти со стороны поликлиники). там сама операция не дорогая, нам дорого обошлись штифты титановые, которые в лопатку вкручивали. в районе 13 000 грн, вроде, все обошлось, точно не помню, может, это только штифты стоиливы съездите, поймайте его с утра до операции и задайте все вопросы, он без проблем рассказывает. на ЛФК ездил муж на 5, по моему, занятий с инструктором. а дома занимался, конечно, гораздо дольше, месяца 1,5 мне так кажется ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже буду рада услышать по этой теме. Пока только разузнаю, папе сказали, что необходима будет.А что включает в себя реабилитация после этой операции?Нам так вкратце рассказали про нее, но я и не думала, что там такое серьезное восстановление после...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию наверное подъеду, поговорю с врачом. На Воровского дороже получается - 19,5 тыс операция (за все) + 1000 благотворительный взнос в кассу. 5 занятий - это обнадеживает, мне вчера сказали, что месяц надо ездить, по 3 раза в неделю.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное форумом ошиблись, спецом зарегистрировались? и у нас не ждут в очереди к хорошему специалисту по 2-6 мес, так что советы ваши никому не интересны[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у мужа рука как плеть висела у него были оборваны связки в плече и разорвана манжета.реабилитация - учили двигать рукой, держа в ней груз определенного веса. постепенно упражнения усложнялись и вес увеличивался. вот и все :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб понимали кого искать на групповом фото в нижнем ряду сбоку (синие штаны и белый халат)http://www.gvkg.kiev.ua/index.php/khirurhichnyi-tsykl/ushkodgenn/travmatologishnemenu[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за ссылку на фото! можно еще вопрос - вы пишите, что у мужа вашего рука как плеть висела, это еще до операции, после травмы? у мамы тоже травма, она рукой сейчас двигает, но ни поднять высоко не может, даже тесто на блины замесить не может.просто врач меня вчера озадачил, что 3 месяца надо ездить разрабатывать потом сустав.... а как это делать, я работаю, мама сама не поедет... поэтому и искала реабилитолога поближе к дому. Но вы меня обнадежили, если можно за несколько раз научиться и потом дома заниматься, спасибо.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000!!!!!!!!!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу после вам скажут какой бандаж купить после операции, с отведением или без. Сначала рука будет без движения в бандажеа по ЛФК - покажут пару упражнений, проконтролируют, что правильно делает. И айда домой заниматься. Через пару дней новая ЛФК - добавят или вес, или диапазон движенийу мужа так было[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж тем более никого здесь не парит вера этого ника в российскую медицину. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже полгода наблюдаю - продали таки сайт раше и нас вытеснят со временем+ http://www.likar.info/ - внизу новости и сначала вражеские( [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно сразу в отделение реабилитации попасть минуя врача? и как этот зал лфк работает?целый день?очень надонужно прозондировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах