Сухое вытяжение позвоночника - кто дедал?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сухое вытяжение позвоночника - кто дедал? Собственно, весь вопрос. Это я все со своей спиной по врачам хожу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я!Делаю регулярно в Хмельнике, но мой врач говорил, что в Киеве тоже делают в ин-те ортопедии вроде.Эффективно, но врач должен быть опытным и аккуратным - понемногу прибавлять нагрузку.Это как и с водным - чуть не угадал...хотя я таких случаев за восемь лет в Хмельнике и не слышала ни по сухому, ни по водному.Так, чисто "теоретически".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Можно спросить подробнее? мне как раз рекомендовали Хмельник, Синяк или ТрускавецЯ сейчас во Львовской области, поэтому мне Киев не подходитВопросы:Как попасть в Хмельник? Путевка или просто приехать?Если ли лучший или хороший врач? Или там уже отточено?Сколько вы делаете процедур и сопровождаются ли они еще каким-то медикаментозным лечением?Стоимость процедуры?Какой эффект?Мне сказали, чтоб протрузии не закончились грыжей, нужен электрофорез с карипазимом минимум 20 процедур+ смогли меня записать на июль в Трускавец на вытяжение.Стоимость в Трускавце 2500 за, я так поняла, весь курс - 2 недели.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, я Вам напишу отдельно. Трускавец Вам сейчас ближе, конечно.Но я за Хмельник. А в Синяке вроде дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, буду ждать от вас письма или сообщения в ФБ. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже хочу послушать,если мо. очень актуально про санатории в хмельнике! спасибособираюсь в конце июня на реабилитацию но не знаю куда лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню Галя wolfzz создавала большую тему по хмельнику и санаторий советовала [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, скопирую то, что написала в почту и сюда + Я была в реаб центре для железнодорожниковПутевку не покупала. Была 3 года подряд.Первый год, хоть у них и написано, что в острых состояниях не принимают меня приняли, причем после звонка и брони я там была уже через 4 дня. Ехала лежа, с дикой болью, 4 именитых врача тут и тоже вытяжку в военном назначили. Там ни о какой вытяжке речи быть не могло и по сей день нельзя из за размера. Через сутки я уже сама ходила, сидела более менее нормально и дышала. Через 4 суток я начала снова жить ) через 2 недели ехала уже сидя в авто.Второй раз было сложнее. Бронь поставили, но по приезду оказалось что она вроде как есть и вроде как ее нет. Пришлось ночь провести в 3х местном номере, а я бронировала евро корпус №2 там условия проживания лучше, есть кондиционер и дороже. Поругались и через сутки перевели но опять таки не в тот корпус, а просто в 2х местный номер (( который дешевле. Жить можно. Но то такое, надо было лечение.Третий раз ехали с мужем, бронь опять таки, если первые разы хотя бы по приезду селили сразу, то в третий раз часа два сидели ждали, очередюга дикая. Я понимаю, людей много, но после первого раза конечно неприятны такие вещи.Это так, что бы шока не было.Теперь о самом центре. Никакие анализы специально делать не нужно. С собой нужно взять МРТ обязательно, если есть, если нет, там есть где сделать.Если есть какие то противопоказания для приема радоновых ванн тогда вам туда ехать не стоит.Вытяжки там есть 2х видов сухая и в радоновой ванной (мужу делали в ванной)Кроме этого назначают разные магнитные процедуры.Я принимала только ванные, без вытяжек + магнитные процедуры+бассеин.Мы едем в понедельник сутра, часа в 4 выезжаем, что бы 5 дней +2 выходных и езе 5 дней и в пятницу домой.Есть поезд, от поезда прямо ко входу ходят маршрутки.На сегодня очень подорожало там все (( мы с мужем еще думаем ехать или нет в этом году.Вытяжки насколько я знаю и в Киеве делают, важно понимать можно ли вам их точно и что бы вы знали, что после вытяжки нельзя сидеть или ходить 1 час, т.е 40-60 минут нужно лежать, и еще ничего совершенно нельзя поднимать!Если есть вопросы спрашивайте.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап для Липочки [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах