Вопрос к Мrs Berrimor и другим. СРОЧНО

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к Мrs Berrimor и другим. СРОЧНО Невестка 21 неделя беременности. Сохраняется все время. Высокий риск Дауна опровергли амниоцентезом. На этой неделе - критическое маловодье. До амниоцентеза никакого маловодья не ставили. Гематомы были, низкий прогестерон. поправили. У нас тут на все ставят болт, назначают бесконечные анализы, а ребенок реально может погибнуть. Через пятых -десятых врачей родственников вышли на то, что надо ехать в Киев, что теоретически ести амниоифузии и т.д. Нужно срочно. Врач выписки не дает, но почти все анализы на руках. На завтра в НАДИЕ мест на узи нет, говорили с узистом - не примет. Едут из Ровно наугад. Просится. Потому что нужно что-то делать. Подскажите кто примет, куда ехать, готовы ложится в стационар, делать все. Выходные ждать реально не выход. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то в критической ситуации помог Бакшеев, я ему просто имейл отправила и он отозвался.http://www.baksheev.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за Сергея Николаевича. на сайте указан его телефон - звоните, думаю совет он точно даст и подскажет что и как и к кому. он у меня доцю сохранил и мальчика мы у него рожали. реально отвечает и по почте и по телефону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы обратилась в один из центров Виктория клиника, там кафедра медицины плода, они занимаются такими вопросами. Центр здорового материнства, к Парпалею. А дальше, исходя из диагноза, думать, что дальше и куда. Начинайте с кафедры медицины плода, они и фетальными операциями занимаются и знают куда направить [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2005 году со мной в ПАГе лежала девочка из Черновцов (+) Тоже приехали без направления (местные эскулапы отказались его давать). У ребенка по УЗИ была опухоль копчика. Обратилась в ПАГ. Это институт республиканского значения, поэтому ей не отказали. Все результаты анализов, УЗИ у нее были на руках, но в институте она снова сдавала анализы и ей делали УЗИ.Девушка в ПАГе (отделение акушерской патологии) удачно родила сыночка, которого в этот же день забрали в институт нейрохирургии и через день прооперировали. С ребенком в больнице был муж. Операция прошла удачно, опухоль оказалась не злокачественной. Ребятёнок растет и радует окружающих. (консультацию в институте нейрохирургии она проходила будучи еще беременной, приехав в Киев, т.е. перед самыми родами).[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за ПАГ! Ехать и договариваться на месте + Зав патологии беременных Скрипченко Наталия Яковлевна.Она очень помогла моей знакомой. Тоже в свое время приехали из области и на месте договаривались.Тел не сохранила, 7 лет прошло.Лечь в стационар туда и на месте уже решать куда дальше.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах