Помогите болит зуб (припухла десна, она и болит)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите болит зуб (припухла десна, она и болит) К врачу попадаю завтра вечером. Чем пока полоскать сутки, чтобы облегчить состояние?В детстве мама прополис давала, сейчас такое бывает? Или что?[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее нужно дать отток экссудату через зуб или через десну. все таки желательно попасть в ближайшее время к врачу. можно облегчить боль приняв кетанов или нимесил, но на сам зуб это не повлияет никак. утром можете проснуться с отеком на пол лица.ps сорри, интернет глючит сильно не могу нормально написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно выпить нимесулид (нимесил). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сутки придется ждать, сегодня не попала а полоскания нету, да?[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обезболивающее? Спасибо. а пополоскать, чтобы зубу (десне) стало легче? Нет такого? Мне когда-то в детстве вроде прополис помогал (смутно помнится)Ничего похожего нет сейчас?[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и немного противоспалительное. Точно сильней прополиса. Если дома есть Стоматидин наверное хуже не будет от полоскания, но если внутри нарыв и гной то оно само не рассосётся ((. Следите что бы температура не поднялась, если что, лучше съездить по скорой. Если Вы в Киеве, наберите тот же Медгарант, там очень хорошо делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвар шалфея.Местное обезболивающее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое местное обезболивающее? Это например какое? Спасибо.[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+за нимесил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо полоскать раствором соды или соли -вытягивает гной,если он есть, снимает воспаление. Можно попеременно шалфеем. Нестероидные противовоспалительные типа нимесила или ибупрофена.И не спите на "больной" стороне -и болеть ночью может, и отек тоже возможен с той стороны лица.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама сейчас корой дуба полощу - помогает в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зуб или десна? У меня когда-то так было, из-за камня воспалился карман и болело все вокруг. Верхняя 7-ка. По ощущениям вроде как сам зуб болел.Когда попала к доктору, сделали снимок - с зубом все ок, именно из-за кармана все проблемыМне сделали УЗ чистку камней и....то ли перед, то ли после - вот уж не помню...врач брал спец иглой и промывал обычной перексью. Она (перекись) начинала шипеть и с эти вся гадость, которая была в кармане и из-за которой и началось воспаление, начала выходить.Может и вам поможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах