Доктор Маляров, Обериг

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доктор Маляров, Обериг Прошу отзывов, кому он помог реально, долго ли и в какой форме проходит терапия[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже писала. моему отцу не помог (невролог Оберига к нему направила). прием пришел бегло, закончился на 15мин раньше, подобранный препарат не подошел. Через определенное время препарат сменил другой психотерапевт (и этот препарат изначально невролог предлагала) и дало положительные результаты уже за пару недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он возвращался к Малярову с жалобой что препарат не помог? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду тут разбирать ситуацию в деталях. я ее разбирала с менеджером по качеству обслуживаня в Обериге, извинения получила и бесплатно предложили 30мин консультации, но желания повторно обращаться не было. Вопрос был не только в том, что препарат не подошел. Хотя в моем понимании врач такого уровня должен попадать более четко, но если бы он полноценно провел консультацию, а не сдрыснул, то может быть и подобрал правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консультацию предложили у того же доктора? если так, то странно идти к врачу, который не подошел))) странные у них представления о компенсации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах