Где проверить зрение взрослому?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где проверить зрение взрослому? Посоветуйте, пожалуйста, клинику и толкового доктора.Хочу проверить зрение.Пошла в поликлинику с таким вопросом, меня посадили перед табличкой, сказали называть буквы, которые вижу )))) Попросила проверить глазное давление, отправили к террапевту мерить артериальное давление ))Может кто-то был в Центре диагностики зрения? http://prozrenie.com.ua/chapter/praisИнтересуют отзывы.Вот нашла еще окулиста в Медокс http://www.medoks-clinic.com/oftalmolog.htmlМожет кто-то был у них. Не хочется, чтобы разводили на дополнительные ненужные обследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду сегодня в Медикоме у окулиста, отпишусь+ Он наблюдает мою дочку, и взрослых тоже смотрит.Мне он нравится, он всегда очень дотошно объясняет поочередность закапываний, вообще все объясняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панасенко, око плюс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно плз фамилию врача? тоже для ребенка надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Если можно, напишите еще фамилию врача и во сколько вам обходится прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где именно принимает? Смотрю у них 2 адреса. В принципе, мне оба удобны И цены приятные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качуровский, первичный 420 грн, но это дочке+ А мне может что-то дополнительно надо будет делать, поэтому я отпишусь опосля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была на Шулявке (но я давно ездила). думаю, по тел.можно уточнить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепутала 450 грн+ Еще раз рекомендую - спокойный и внимательный доктор. Не все доктора умеют работать с пациентом, этот доктор молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них оба адреса на шулявке. один ближе к корпусам КПИ, другой - к индустриальному мосту. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке и мужу проверяли в Аилазе. Дорого, но обследуют хорошо. Мне даже сложно рассказать все процедуры. Все занимает чуть больше часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была ближе к индустриальному ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в Визиуме на Ревуцкого хорошая аппаратура. Но врач не понравилась - посмотрела бегло, что-то вякнула, уткнулась в свой компьютер, я спрашиваю, а она - подождите, я сейчас запишу все. После осмотра, кстати, у меня возобновился конъюктивит. Мне выдали на руки неполное заключение - остальное осталось у них. ИМхо, клиника создана чтобы делать конвеерно операции - замена хрусталика, коррекция миопии. И еще - я всю жизнь посещаю офтальмологов, но впервые мне давали 1 тампон после капель на оба глаза......Неужели 450 грн не достаточно, чтобы купить необходимое?Так что, не советую[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас Панасенко принимает на Выборгской только, в новом доме. И цены значительно ниже, чем 450 грн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Борщаговской вроде она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панасенко принимает и на Гетьмана, и на Борщаговской Только в разные дни. Нужно звонить и уточнять.Были 1,5 недели назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Добробуте на Позняках врач Кубрак Наталия очень понравилась, ранее у многих были, но лучше этой нет для нашей семьи точно. Она и деток с 6 лет смотрит. И обследование полное и подбор очков. Были месяц назад, взрослый 320 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сорри, ошиблась - на Борщаговской))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Британский офтальмологический центр Был там сам и ребенка водил. Такого сервиса и внимания к больному нет больше нигде в Киеве. У меня все семейство с проблемными глазами, так что были практически везде, есть с чем сравнить. Теперь ходим только к ним. Тогда была цена 500 грн за все. Сейчас не знаю. Гуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах