А синусит треба лікувати чи само пройде?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А синусит треба лікувати чи само пройде? судячи з усього, мій цьогорічний насморк даром не пройде. Підозрюю односторонній синусит. Треба бігти до лора чи пройде? Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сходи. Я один раз не лечила, с тех пор раз 5 уже имела гайморит, хорошо что не сложный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно обратиться к ЛОРу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так заработала себе хронический гайморит((( Не обратила должного внимания на затянувшийся насморк (сам пройдёт!). Как только чувствую что приближается бяка, сразу пью Синупрет, не таблетки, а именно капельки в убойной дозировке (50 кап. растворить в ложке воды) и через каждые 2 часа. Мне помогает очень хорошо, а то раньше с гайморита выходила только с антибиотиком ((( [+sign]Кто никуда не плывет, тому не бывает попутного ветра (Мишель Монтень)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке лечу уже 3й месяц — антивиотики и антигистамины...:( [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы лечили несложный гайморит? у меня уже второй раз. я себе промываю всякими растворами. вроде бы все хорошо. как только прихожу на работы и одеваю маску. все... опять выделения. понимаю. что нужно к врачу. но сейчас с этими судами и прочими неприятностями просто не могу дойти до него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивлячись який. Я нещодавно після 2х курсів АБ таки потопала до ЛОРа Краще зразу може?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я сама себе лечила))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба до ЛОРа. Приходь )))) Треба подивитись носик. Дійсно, щоб в хроніку не загнати. Завтра 14-19, )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сейчас так активно начали фаринготрахеит лечить, +++ 2 терапевта, пульмонолог и лор, что я думаю - вылечат, или все-таки еще поживу. Что характерно. Каждый следующий врач отменил лечение предыдущего, и даже аргументированно назвал его вредным! К врачу всегда успеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас большие очереди? в каком кабинете вы принимаете? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 286каб. Людей как когда[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мартуся, дякую, я завтра без машини. а ти біля метра? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только сосудосуживающее закапывала, он у меня сам прорывает, такая особенность, по этому и не сложный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, ще від метра маршруткою на Троєщину..., але завжди рада тебе побачити )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. у меня вроде бы тоже сам прорывает, я сама себе промываю, типа кукушку делаю. но вот уже почти неделя, а содержимое во время промывания мне не нравится. но у меня гнойный гайморит. одни сосудосуживающие не помогут. все равно спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. записала. если не трудно, напишите пожалуйста как вы работаете по сменам: четные вторая, нечетные первая? в период обострения я не нашла контакты, а сейчас вроде бы как "залечила" различными промываниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах