Кто удалял родинки когулятором?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто удалял родинки когулятором? Я первый раз услышала такое слово, поэтому не знаю, правильно написала или нет)))Интересует, потом шрама не остается?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается не верьте, если говорят бесследноБесследно только папиломы на ножке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж удалял. шрам остался - там же фактически ожоговая рана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно заметно? У меня после лазера пигментные пятна остались( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. нашла еще радиоволновой метод. Это что за штука? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой участок? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в таком месте, что заметность не критична, но на вид терпимо На лице меня бы не устроило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое, ДЭК другими словами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. Что же с лицом делать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирать между между родинкой и участком кожи с альтернативными качествами Шрам выглядит примерно как след после прививки оспы спустя годы (от БЦЖ хуже) Я думаю, что можно еще у пластических хирургов расспросить как это сделать грамотно на лице.Я подозреваю, что совет будет удалить ДЭКом, а потом дермабразию делать, но там уже вопросы гиперпигментации могут возникнуть со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не родинку, другое удаляла. Заживает теперь оооочень долго, месяц уже. И еще пару недель будет. у меня на пальце, посему шрам будет не заметен, но на других участках кожи, будет виден, да.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть больше, чем была родинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается- большего размера, чем была родинка. имхо, если не лицо- то пофик) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляла ребенку на ножке, шрам остался, т.к. зашивали.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, важно кто удаляет. Я лет 10 назад + удаляла на лице и плече. На плече аккуратненький шрамик, на лице шрама нет. Т.е. он есть: небольшая впадинка цвета кожи. Даже косметологи удивляются, когда я говорю, что это шрам. Три года назад удаляла у другого доктора, шрамы конкретные, видны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Первый раз+ я удаляла зимой, второй раз в конце августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого размера родинка? имхо, но шрам через пол года становится почти незаметен, и все же его меньше видно чем родинку да еще и выпуклую[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаляли лазером на шее, спустя пол года не видно ничего, но если очень уж присмотреться, то шрам можно найти он еле-еле виден, а кто не знает - не заметит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лице все же лучше лазером? Вот зависла я над вопросом. И нужно не мне. но мой опыт показывает. что остаются пигментные пятна в виде веснушек. Может у другого человека не будет такой реакции?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговор идет даже не о родинке. а о таком малюююсеньком прыщике. но он не проходит и получается. уже не пройдет. Типа выступа на коже. Можно ин е париться. но эта хрень на самом кончике носа. Не у меня. если че)Мне на теле нужно поудалять. Хотела опять к Лисецкому. но он далеко переехал и у него теперь очень дорого. Ну и сомневаюсь. подходит ли мне лазер. если есть склонность к пигментации.В общем. вопрос обширный.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пигментация сильная, но все 3 места удаления Абсолютно без пигментации получилисьЯ в когеренте удаляла[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никаких пятен нет. Чем лучше - определяет сам врач Если гистология не нужна - лазером можно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за 7 дней зажило все! И корочки на 8 отпали сами [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удаляла лазером папилому, остался огромный жуткий шрам Мелкие папиломы удаляла электро гоагулятром. От некоторых остались пигментные пятна на теле, на лице вообще нет никаких следов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах