Посоветуйте хороший препарат кальция +

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хороший препарат кальция + в таблетках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чего? [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ + назначил парадонтолог, идет процесс разрушения кости, сейчас колют уколы и параллельно надо принимать препарат кальция. Стоматолог посоветовал кальциум (с магнием), но цена 22 дол., при курсе, который считает фирма-реализатор, получается 610 грн., вот и думаю, или покупать, или взять что-то дешевле, но чтоб тоже эффективный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо кальций с витамином Д3, сам по себе кальций не усваивается в кость. Их много, Никомед, Витрум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что много, но вот какой лучше выбрать + витрум хороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вполне зарекомендовавшая себя фирма, всё будет зависеть от того как Ваш организм усваивает кальций, не от фирмы производителя. Производитель это скорее гарантия что в баночке будет именно то что заявлено в составе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему идет разрушение кости? Кровь что показывает? Процент гемоглобина в эритроците какой? Сколько кальция в крови? Эти препараты кальция которые назначают врачи только для кормления аптек А почему идет разрушение кости? Кровь что показывает? Процент гемоглобина в эритроците какой? Сколько кальция в крови? Эти препараты кальция которые назначают врачи только для кормления аптек[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю почему идет + анализы мне такие не назначали, в деснах костных карманах идет процесс вроде какой-то и это разрушает кость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сунамол Л попробуйте, погуглите, он не везде продается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка прошлым летом сломала ногу - травматолог настоятельно рекомендовал итальянский Остеовис -стоил тогда порядка 160грн/30табл. http://elcompany.com.ua/osteovis/этот врач еще и со спортсменами работает, молодой такой, современный -как-то вызвал у меня доверие))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла и Сунамол, и Остеовис, теперь выбираю () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пью кальций-магний хелат "Формула Здоровья" назначала хорошая диетолог, мне подходит, отлично усваивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где его купить можно? + и сколько он стоит? в аптеках не нахожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах