К кому бежать?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К кому бежать? Девы, спасайте! Накрыло моего мужа депресняком по работе - сменил на новую, где-то обида на старую. где-то разочарование в новой, плющит страшно уже дней 10. Разговаривали по душам уже немеряно, вроде утрясли, разобрались, помогаю изо всех сил как могу, объективных причин психовать реально нету, дело в эмоциях и чувствах исключительно. Но эти чувства и эмоции уже зашкаливают. не спит уже несколько ночей, сегодня под утро вызывали скорую с подозрением на инфаркт (ттт, пока нет), сейчас спит (надеюсь) под корвалолом.Шо делать, куда бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Можно начать с кардиолога, он по идее выпишет что-то противотревожное (например стрезам).У меня у подруги муж лишился работы, так псиориаз начался ((. И потом и работу отличную нашёл и всё хорошо, а болезнь время от времени +.С папой я обращалась вот к этому врачу - http://kol2.com.ua/ru/kardiologicheskoe-otdelenieК заведующей Колосович Н.А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, записала. Кардиолог сейчас нужен, да. Еще б психолога какого-то, психотерапевта, что-ли. Вот вижу, что объективных причин психовать нет, с работой, как по нынешним временам, так вполне неплохо, ну да, хуже, чем раньше, но при такой жопе в стране... А крышу рвет так, что я уже в панике, первый раз такое за 17 лет нашей совместной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 8 больнице есть отделение пограничных состояний Заведующая Ковалевская Наталья Анатольевна - я к ней периодически "захаживаю", когда накрывает. Но она больше приверженец медикаментозной терапии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте к Мухоморову, Аксимед или Борисон медикаментозную поддержку назначит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю, валерьянкой его накормите для начала) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвлечься) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, может позвонить моему сыну, рассказать, как он новую работу нашел, может полегчает...Рассылает резюме- ни одного ответа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такой симтоматикой взрослого мужика валерьяночкой?!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще валерьянка хорошее средство, только не разово, а курсом, с накопительным эффектом Курс как минимум месяц, а то и более. Но думаю, тут случай посерьезнее, помимо того, что скажет доктор, пропить хороший комплекс витаминов группы В с инозитолом, эффект через неделю уже будет чувствоваться.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витамины, дописала в план, пасиб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко не туда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, спасибо, чуть-чуть меня попустило Читаю про кризис среднего возраста - похоже он, зараза. Муж очень напоминает самоедскую собаку, вот эту, а ведь совсем не дурак, очччччччень известная личность в своей области, объездил весь СНГ, на него народ как на звезду сбегался. Ну да, не американский президент, и не во всех странах Европы побывал, и... ну типа много чего не успел ))) Но на фоне нервов таааакое чудит... пугаюсь через день. Врачей всех записываю, спасибо, и Мухоморова, и 8 больницу, бо, чую, цей дощ надовго, еще меня после всего понадобится реанимировать. Бо мужик у меня эмоциональный, нервный и взрывной по жизни, а тут еще эта зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так блин отож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магне Б6 очень многим помогает [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, спасибо всем. дошли до нормального врача Последствия стресса, мать его так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дать ему взрослую дозу) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пож.дайте коорд.врача на txeniya(пес)ukr.net Спасибо наперед.[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут выше девочки давали своих А я нашего как-то даже и не знаю - наконец вернулся из командировки наш давний знакомый врач, который работает в Громашевского, так он взял мужа за руку и провел там у себя по своим каналам (а психиатр в Громашевского врач сопутствующий , не профильный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах