Порекомендуйте, пожалуйста, нейрохирурга для взрослого.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте, пожалуйста, нейрохирурга для взрослого. Очень нужен моей подруге. У нее так болит нога, что не может уже ходить. У невропатолога была, он сказал, что это к нейрохирургу вопрос.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данчин старший, военный госпиталь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно немного подробней, пожалуйста? + Вы лично с ним сталкивались? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж консультировался, там операция невозможна. + Муж подруги оперировался, все отлично сделано. О нем много отзывов, поищите. НО, там есть отец и сын, сын вроде тоже неплох, но отец, безусловно опытнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 его очень хвалят сестра в госпитале работает, хорошие о нем отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за отзыв! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инете инфа, что он специалист по опухолям + у подруги не опухоль. Ваш муж и муж подруги с чем-то другим к нему обращались?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, подскажите, пожалуйста, как к нему можно попасть? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была с мамой у Данчина младшего, делали контраст для исключения аневризмы гол.мозга, врач очень понравился. Просто звонила в госпиталь и узнавали, когда подойти, оплата в кассу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за ваш отзыв! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, оба с позвоночником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько знаю, Даньчин-старший уже не оперирует, а занимается наукой. Их хвалят, но Даньчин-младший возможно и классный специалист, но очень высокомерный и хамоват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах