Лор. Удаление аденоидов ребенку.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лор. Удаление аденоидов ребенку. Посоветуйте, пжл, хорошего лора, желательно в Охмадете. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Охматдете Бредун, мы удалили 3 недели назад в Борисе у Гебрича оч. Довольны . ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во сколько обошлось, если не секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще там Шумеева ВАлентина Владимировна хорошая() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зав.отд. в прошлом году удаляли 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализы где около 2х тысяч с кардиограммой (кардиогр. В Борисе) в диле, предварительная консультация С Гебрич 550 ( мы пришли сразу с набором всех анализов, но имейте в виду, что анализы действительны10 дней до операции) консультация педиатра- получить допуск к операции еще 300 где- то ну и сама операция Вам обойдется где- то в 9000 (нам обошлось 7400 т.к. У нас есть скидка -20 туда). В Охматдете на ск. Я помню нам говорили около 5000 без анализов, но это было еще до нового года...мы тоже целились на охматдет, но я поняла, что мои нервы мне облйдутся дороже да и времени нет 10 раз кататься туда сюда в охматдет... В Борисе утром пришли, в 2 часа уже уехали, последствия поболело с 12 до 12.30 пока я не дала нурофен)))) очень жалею, что не сделала это раньше... Если посчитать сколько потрачено на лечение , то стоимость операции гораздо дешевле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а носик у ребенка как сейчас? Дышит свободно? Соплей нет? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с переменным успехом но меня больше смущает ухудшение слуха. отечные перекрывают слуховой канал, поэтому будем удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы удалили своему года назад в 5 лет.+ Удаляла у врача очень хорошего и толкового (но он в Беларуси). Я его давно знаю. Приехали, пожаловалась, посмотрел, сдали кровь, утром пришли, завел в операционную, сама процедура заняла полминуты, под местным обезболиванием. Вышел сын, со словами "Вы же говорили, что будет не больно. Теперь обязаны мне купить игрушку. И я есть хочу)))". Пару часов посидел с ноутом мультики посмотрел и поехали домой. Задышал сразу. Но потом отек пошел (это норма), сам восстановительный период 3 недели где-то. Не скажу, что сопли ушли совсем. Их то почти нет, то чуть больше, но они не собираются где-то , а легко выходят. Но они есть((( Храпеть и затаивать дыхание перестал, но ночью дышит ртом. За осень-зимы болел 1 раз не сильно, что для нас прогресс. Но наличие соплей расстраивает. Я-то надеялась, что они уйдут навсегда. Теперь хочу попасть к ЛОРу другому, на консультацию.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах