педиатр в Медикоме или Нашем докторе, Оболонь

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

педиатр в Медикоме или Нашем докторе, Оболонь Девочки, посоветуйте толкового педиатра в Медикоме на Г.Сталинграда или Наш Доктор на Л.Гавро. Живем на Оболони, болеем часто, ребенку 5 лет. В этом году застраховала его и в пакет страховки входят такие клиники как Медиком, Наш доктор и пр.Спасибо всем откликнувшимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/111_677691_10176135.html .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш педиатр Попович С.М., Медиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серга Л.Н., 10 лет с рождения вела мою малую, и еще человек 5 детей знакомых - отличный врач .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вишневская Л.В. в Медикоме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Лена! сколько лет!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша? я подумала о тебе, а потом информация про 5 лет сбила с толку:)я мысленно нас в шестилетки записала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были у Кирдан Н.А.+ очень она мне понравилась.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, судя по отзывам, там все хорошие:) А можно спросить, какую страховку Вы взяли? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я)) Сто лет не заходила на ликар и сайт меня забыл. Пришлось заново регистрироваться.Да, до шестилеток не так много осталось, но все таки еще по 5 нам)))Ты довольна своим педиатром? Ты по страховке? И как с вызовом на дом? Я еще ни назу не вызывала, поэтому не знаю как это работает. Нужно страховой назвать фио врача, которого хочешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно Ск "провідна" пакет "дитина еліт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах