Стоматолог. Это дорого?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог. Это дорого? В эту стоматологию хожу давненько, но после того, как курс доллара взлетел-не была. Интересно, дорого ли я отдала за лечение или нет.Итак, мне удалили нерв в одном зубе и почистили каналы. Пломба временная до субботы. Цена 600 грн. Нормально или дорого? В субботу еще плюс пломба, т е зуб в тысячу примерно выйдет. Раньше это было до 300 грн. По-моему[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не дорого() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть два стоматолога, по которым я мониторю цены Одна работает в не очень презентабельном месте, но я доверяю ей и ее материалам, минимальная пломба сейчас 250 грн, дешевле просто не бывает без урона качества фотополимера. Второй врач, которому я тоже очень доверяю, работает в очень презентабельной клинике(у его коллег из той же клиники прайсы скромнее), за аналогичную пломбу(т.е. маленькая дырочка без необходимости лезть в каналы) 800 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пломбу мне тоже озвучили от 250 грн и выше..а вот само лечение получилось без пломбы даже 600. () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще года 3 назад з удаление нерва, чистку канала, временную и постоянную пломбы заплатила около 550 грн Сейчас, гривен 800 точно будет стоить. Если не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально. закупка практически всех стомат.материалов в евро, так что логично, что цены подняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каналов сколько в зубе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Зоологической - 270 грн канал и временная пломба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три вроде.... [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для частной клиники обычная цена, я хожу в хозрасчетный кабинет при поликлинике буквально на прошлой неделе простая пломба фотополимер (кариес, без каналов и т.п.) обошлась в 123 грндетей моя стоматолог не берет, поэтому дети мои в других клиниках - там такая же пломба 300-360
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас пломба от 300 до 600 - это в среднем. только вам решать - дорого это или доступно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная цена. даже низкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме поняла, что нормальная цена)) спасибо! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недорого, особенно с учетом, что все подорожало в 3 раза лекарства то импортные в стоматологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах