Разбитая коленка

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разбитая коленка Девочки, только не смейтесь) Хотя самой смешно писать. Поскользнулась в Страстную пятницу, разбила коленку. Ну коленка как коленка - промыла перекисью, замазала судокремом. Потом еще мазала дня три. В общем, не заживает. После Пасхи я дня три еще пантестин и синтомицинку прикладывала на бинте по очереди, болит до сих пор и вроде края красные стали, а внутри ну как язвочка при стоматите. Болит - шо капец. Чем еще намазать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компресс с Левмиколем я бы сделала, ибо по описанию воспаление пошло. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Левомиколь мне и в аптеке посоветовали, но я думаю- вроде не гноится она, а как язва(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть Цинкит или Цинктерал? при плохозаживающих ранах цинк советуют. кроме этого что-то для улучшения кровообращения.Но это мои "фантазии на тему", лучше к хирургу конечно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не попадаю я к хирургу(((+ Вам спасибо, пошла читать. Там еще в Интернете Винилин советуют - но тут же ж Левомиколь вродь ни с чем мешать нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленкой или Банеоцином посыпать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за зеленку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, стандартное средство дезинфекции, а ТС какие-то примочки прикладывает. Конечно, начало мокнуть от всех этих кремов. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекись обильно, подсушить и зелёнкой. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе тогда любым спиртовым настоем можно, и календулой и арникой. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, банеоцин сильно стягивает и сушит, потом согнуть ногу - и трескается((. Я только что засыпала и через час вынуждена была смыть перекисью(. Зеленкой по краям смазала, все боюсь..может пантестином?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может актовегин завтра купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

площадь самой ранки довольно большая, корка там не продержится - трескатся будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Солкосерил желе, оно для мокрых ран [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс, форум -сила. Солкосерил лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

левомеколь положила до завтра. попробую с солкосерилом почередовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах