Дилетанский вопрос о смене КОК

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дилетанский вопрос о смене КОК Выпила 2 таб. Диане из новой упаковки и возникло желание перейти на Ярину (есть тому свои причины), можно ли недопивая упаковки просто начать пить Ярину вместо Диане? зы: прошу не бросаться тапками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тапок не брошу, но направление к врачу указала бы откуда нам знать, зачем Вы начали Диане, как Вы его начали и можно ли Вам перейти на Ярину? Теоретически можно, но учитывая разницу в комплектации препаратов готовьтесь к мажущим, а возможно, и откровенно кровящим, выделениям[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор простите, просто ассоциация)) вспомнилось выпила 2 рюмки водки - возникло желание перейти на шампанское)) мне потом не будет нехорошо - нехорошо?))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ниче, смейтесь :) вообщем где-то так и есть... погода дала в голову :) решено отмучить Диане потом буду переходить на Ярину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диане для меня оказался крайне тяжелым препаратом. Осторожно с ним [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо, но пью не один год - живем.. :) хотя, собственно по причине "тежеловатости" решила переключиться на Ярину... начала на автомате прием, а потом осенило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах