УЗИ для беременных по направлению из ЖК платно

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УЗИ для беременных по направлению из ЖК платно или нет сейчас? И еще подскажите, пожалуйста, что нынче бесплатно еще из анализов делают, кроме мочи и крови?)) Скрининги для тех, кому за 35, торч-инфекции есть шансы сделать бесплатно по направлениям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне торч бесплатно делали. УЗИ бесплатно если вы по прописке в своей жк. За деньги только глюкозу сдавала и делала важные для меня узи [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П.С. Скрининги не делала [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бесплатно только мочу сдаю. А УЗИ и прочие анализы мне не все равно, где делать, я же не для врача делаю, а для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должно быть бесплатно, если ЖК укомплектована аппаратом и врачом либо направляют куда-то, а вот там уже неизвестно.Скрининги, это не только УЗИ, а и анализы крови, которые практически ни одна ЖК не делает. Пациентки оплачивают самостоятельно либо отказываются от скринингов.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в ЖК бесплатно делают узи, анализы крови, мочи, ГТТ, вич, рв, посевы на стафф и т.д.Анализы сдаю, узи делаю платно в частной клинике.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЗИ в ЖК у нас 100 грн Причем два раза делала у них, один раз направили в Охматдет, сейчас буду третий скрин делать - дали направление в роддом. Торчи сейчас беслатно не делают, нет реактивов. От скрининга крови я отказалась. Бесплатно РВ, ВИЧ, группа крови, резус фактор, австралийский антиген, глюкоза-толерантный тест.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узи делала бесплатно в жк, но запись за месяц. еще бесплатно вич и гепатит, анализ мочи и один раз кровь. на глюкозу тест в диле за свои гроши. торчи не требовали. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узи бесплоатно делала, скрининг платно с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

САНАТОРИЙ "УКРАИНА" ОТКРЫЛОСЬ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН В САНАТОРИИ "УКРАИНА" В ВОРЗЕЛЕ!!!http://ukrainevorsel.com.ua/n137674-otdelenie-dlya-ozdorovleniya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую санаторію "Україна" Дякую персоналу! Підготовка до материнства, природа, харчування, розважальні заходи, кімнати - все супер! Я дуже добре відпочила, всім майбутнім матусям раджу. Нудно не було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 2012 на Троещине все делала бесплатно, кроме узи. Но я узи сознательно делала платно, в медцентре. А могла и бесплатно в ЖК.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЖК на Троещине сейчас много чего платного: бакпосев мочи, гепатит, Антитела, торчи (хоть они и необязательны)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поэтому и уточнила год. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2014 году в ЖК при 4 РД было бесплатно аппарат и врачи отличные. По анализам бесплатно были ТОРЧ, гепатит, определение группы крови, общий ан. крови, тест на глюкозу, ан. мочи, бак.посев мочи. Из платного сама сдавала скрининги (кровь) в Синево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах