потрібен стоматолог на Дорогожичах

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

терміново потрібен стоматолог на Дорогожичах підкажіть толкового і по можливості бюджетного стоматолога на Дорогожичах.краще дорогого, ніж поганого))потрібно навідатись до нього ближніми днями, в ідеалі - завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рекомедую стоматологию Вилена + Щусева,10 (пристройка слева с Дому быта), дочка там лечит зубы у Бароневича, он ей спасал просто безнадежные зубы. Если припечет,пойду тоже к нему. На счет бюджетности -трудно мне оценить, дочка пломбировала зимой - 300-350грн. Ее устраивает то,что они там работают и в выхи,и в праздники. Многие уже к нему ходили -хвалят.Я лечила в стоматкабинете частном на Щусева 4(?) -прям напротив остановки 23 тралика в сторону Нивок - у Зиминой. Врач -супер, но очень небюджетно, очень....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах