Киев. Пластический хирург

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киев. Пластический хирург Посоветуйте хорошего пластического хирурга в Киеве, хочу сделать липосакцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне шрам на виске убрать - большой!+ простите автор что в вашей теме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Красоте есть моя тема по блефаро, там можете спросить. В принципе основных хирургов там назвали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ростислав Валихновский Советую обратиться в клинику доктора Валихновского! Очень хороший хирург, да и вообще в клинике работают хорошие специалисты. Не буду говорить с какой проблемой я к ним обращалась..главное, что я очень довольна результатом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы серьезно? Вас сам Ростислав оперировал? Крайне негативное впечатлениеОчень непорядочный человек[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы моя американская(английская) тезка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее, а то я как раз думаkf сходить с дочкой к нему на консультацию и дальше может и оперироваться можно в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Сам Ростислав Любомирович делал мне операцию! Очень хороший и приятный человек! И отличный хирург! Очень удивлена, что Вы так о нем отзываетесь! У меня наоборот только хорошее впечатление о нем и его клинике!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попала к нему в клинику по рекомендации подруги! Я как и она очень довольна...Доктор ещё на консультации очень понравился, такой себе простой человек,без понтов, спокойно можно обсудить все детали..шла на операцию и знала, что всё будет отлично! Результат более чем! Скажем так...был у меня носище....даже стыдно вспомнить)) а сейчас красивый носик, не могу налюбоваться =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому, что вы ему платили деньги, а у меня была ситуация наоборот и впечатление крайне негативное как о человеке, пластику мне он не делал, но по работе имела честь)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах