Очень нужен эндокринолог для взрослого

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен эндокринолог для взрослого У мамы крупные узлы на щитовидке, нужен хороший, желательно оперирующий эндокринолог. Поделитесь координатами. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кваченюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала не лестные отзывы о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оперировалась у Паломарчука,он принимает в центре на Кловской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как к нему попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто завела карточку и попала,но это было 4 года назад,позвоните в регистратуру,думаю там подскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую оперирующего эндокринолога Олейник Александр Борисович, работает в эндокринологическом центре на Рейтарской. Очень хороший специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чернышов Сергей Викторович -оперирует на Запорожца в центре эндокринной хирургии, там же в ординаторской и консультирует с утреца (бесплатно причем). -о нем много информации в интернете, хотя и молодой достаточно. Вообще там все отделение замечательное, а уж узист Бережная И.Ю. -выше всяких похвал. Принимает Чернышов так же на Кловской. У меня тоже узлы, лечащий врач настаивает на операции, а Чернышов не торопит, что радует (не стремится заработать кагбе). В общем,если соберусь, то только к нему.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я его пациентка. Золотые руки. Шрама почти нет [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, эндокринный центр на Рейтарской вообще хорош. Там есть возможность сделать в УЗИ-кабинете эластографию - посмотреть насколько узлы подозрительные. Хотя она тоже не окончательная, как по мне. У нас первый раз был узел плохой, подлечились - результат улучшился. Но если надо - и биопсию там сделают. [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++Рекомендую Олейника. Мне тут тоже на форуме посоветовали. Очень толковый врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу в Вашей теме, у Черенько никто не оперировался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, к кому Вы в итоге пошли? Посоветуйте и мне, пожалуйста, желательно, чтобы он и в частной клинике где-то принимал. Так как ждать и договариваться нет времени и желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошли к Мусияченко в Добробут. + Назначила до обследование, думаю что пойдем еще к Чернышову. Много хороший отзывов о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Чернышев где-то в платной клинике принимает? Как уже писала, нет времени стовбычить, договариваться и ждать, пока примут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А порекомендуйте эндокринолога НЕ оперирующего, НО+ который толково проанализирует анализы и житие мое.У Грубник наблюдалась до, вовремя и после беременности. Но посидеть вдумчиво с бумажками у нее нет возможности, в ординаторской куча врачей еще, ее дергают все время.В идеале, чтобы и узи сразу сделал. Частные клиники приветствуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах