Болезненные месячные

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болезненные месячные Девушки, чем вы спасаетесь при болезненных месячных? Каждый раз какой-то кошмар - первый день просто выпадает из жизни, боль такая, что яд бы уже пил!! Но-шпа и спазмалгон не помогают. Что вы пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы обращались с этой проблемой к гинекологу? у меня причина оказалась в полипе. После его удаления уже много лет месячные необильные и небольшой дискомфорт на пару часов перед самым-самым началом. есть еще фито-препараты какие-то для постоянного приема.. может форумчане подскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью Нимесил Ооо, знакомая беда. Я долго пила солпадеин, отлично помогал, но с год назад его запретили из-за кодеина, а новый - тот что "актив" - уже не берет. Пару месяцев назад перешла на Нимесил в пакетиках - случайно коллега на работе поделилась. И пока что тьфу-тьфу-тьфу это лучшее, что пробовала: убирает минут за двадцать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=676590
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы зачем себя травите? 0_0 [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тамипул ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таблетка анальгина + 2 табл но-шпы, а вообще Ременс очень хорошо помог мне в сое время, ну и к врачу было бы не плохо это какие-то гормональные сбои.У меня было до родов. просто катастрофа каждый месяц, валялась с аЦкими болями спасалась анальгин+но-шпа, после родов пока восстанавливался цикл тоже иногда было.Помог Ременс - очень хорошо настроил цикл и ушли боли, а потом начала принимать гок.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, все никак не соберусь удалить полип, а с ним - заливает очень сильно насчет боли - я именно в критические дни почему-то становлюсь очень энергичной и бегаю, прыгаю, убираю по дому и боль как-то не замечаю. А вот если лежу - да, на стенку лезть можно...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сиган был раньше. Как рукой снимало, а было ужас ужасный. После родов, кстати, все прошло [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кетолонг п*ю вже не 1 рік+ таміпул, спазмалгон, комбіспазм давно пройдені, з часом перестали діяти.на ношпу маю алергію, а кетолонгом дуже задоволена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всмысле???? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то было тоже самое - таблетки помогали мало, одна врач-гинеколог приписала какие-то травки попить (какой-то спец. сбор) недели 2 пить, потом перерыв 2нед - мес. стали безболез. - это было как чудоА после родов и травки не понадобились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже после родов (1-х) До родов спазмалгон в ампулах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах