Где удалить мозоль?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где удалить мозоль? Замучал твердый мозоль на пальце ноги. Болит, ходить могу только в кроссовках сейчас.Прочитала, что азотом выжигают. Где это лучше сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если действительно мозоль я лично твердый мозоль вывела мозольным лейкопластырем. покупала самый дешевый, который в Еве, т.к. аптечные немецкие дорогие очень, а клеить его надо очень долго. Я где-то полгода клеила, наверное. выжигание азотом мне не помогло. выжигала в Литусе. там же врач и посоветовал дальше клеить пластыри, мол долго, но гарантированно поможет[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну после азота стало легче? хоть немного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже пару лет мучаюсь(( Не получается вывести эту заразу полностью. Только на время.Делала прижигание азотом раз 5 (у районного дерматолога). Но мозоль опять появился на том же месте.Еще помагал Дуофилм (не знаю, есть ли он сейчас в продаже). Даже простой противомозольный пластырь Салипод эффективен. Но надо лечить долго и нудно. У меня наверно терпения не хватает ). Сейчас кстати снова стала клеить Салипод (на предварительно распаренную и высушенную ногу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это корневая мозоль, то высверлить, иногда путают ее с бородавкой [+sign] olgap_9 собачка hotmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт красоты. + Знакомая мучалась, ходить не могла. Множество методов испробовала, мази, пластыри и т.п. Пошла в Институт красоты. А оказалось, что это не мозоль, а большая внутренняя бородавка. Азотом удалили за 2 прихода. Не тяните, само не пройдет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах