ищу стоматолога-протезиста, пока просто для консультации

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу стоматолога-протезиста, пока просто для консультации т.е. мне нужен опытный врач, который не особо заинтересован раскрутить пациента на дорогое протезирование, который имеет опыт и даст дельный совету меня ситуация не острая, с разрушением и отсутствием зубов не связаннаяпросто эстетическая проблема на передних зубахесли кратко - то есть вариант исправить небольшую кривизну передних зубов не брекетами, а коронкамихочу проконсультироваться, чтобы понять все риски и минусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть проверенный + http://www.dental-kiev.com/place/61 - там два протезиста.http://mydentist.ua/kiev/clinic/798/ Мой - Головатюк Павел Иванович, 18 лет у него наблюдаюсь, 2 раза протезировалась - рекомендую)) Все друзья наши - тоже у него)) В прошлом году я там реставрировала передние зубы у Яровой Е.В. - тоже все отлично, но она сейчас в декрете. Моя подруга недавно приезжала из Штатов и подправляла свою реставрацию у другого стоматолога(тоже молодая женщина) - довольна, как слон))) - соотношение цены и качества очень хорошие))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) на данном этапе мне нужен тот, кто не только хорошо протезирует, но и тот, кто не побоится потерять пациента, и отговорит - если посчитает, что для пациента так будет лучше))ваш такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борисполец Валентина единственный стоматолог, которая рассказала мне всю картину про мои зубы, принимает только с панорамным снимком зубов. Жалею, что не попала к ней раньше. Работает в марркаб на подоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потеряла тему - наверное, такой)) сходите на консультацию - она бесплатная)(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая ситуация лет 10 назад поставила 4 коронки на передние зубы, меняла в прошлом году, т.к. поднялась десна со временем на пару мм, и стал виден чёрный металл. Из подводных камней могут возникнуть проблемы с дёснами ввиде пародонтита и десневых карманов. Более тщательный уход нужен за коронками, лучше иметь ирригатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у эстетической проблемы есть причина и ты знаешь какая в твоём случае, правильно сначала ее устранить, а потом уже заниматься эстетикой...когда я искала альтернативу брекетам, ортодонт озвучил вариант с протезированием и посоветовал проконсультироваться в ипст у ортопеда и ортодонта одновременно, возможно, тебе тоже такая консультация подошла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это и хочу - проконсультироваться у ордопеда так как моя стоматолог очень против брекетов для меня в мои в 45 лета причина - глубокий прикусустраняется расширением верхней челюстив детстве я носила столько пластинок... и все равно не расширили как надочто-то не верится мне что ее можно расширить теперь - не подвинуть зубы, а именно расширить костьто, что мне предложила Хивренко - мне не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, схожу и территориально удобно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходи в ипст на консультацию, их очень хвалила ортодонт Гликерии, я у нее тоже была, понравилась, а брекетами не расширишь вч, но есть же спец. аппараты, у меня тоже глубокий+дистальный, но мелкая нижняя челюсть, планирую ставить расширитель (не знаю как правильно называется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как раз и предложили аппарат не хочу, слишком много мороки и неудобства что такое ипст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

институт прогрессивных стоматологических технологий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах