Нужен срочно хороший хирург травматолог!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен срочно хороший хирург травматолог! У сына перелом и вывих ключицы и разрыв связок. В травмпункте нсказали сегодня ложиться в БСП на операцию к какому-то Константину Игоревичу. Про бсп ничего хорошего не слышала. Посоветуйте что- то, пожалуйста. Срочно нужно принять решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сосед делал в БСП плечо было.Там действительно есть какой-то уникальный спец и это обособленное подразделение.По деньгам дороже, чем на Подвысоцкого.Он делал в ноябре, то чуть более 10 тысяч гривен было.Сейчас все у него хорошо, виделись на даче - все делает рукой, поднимал, махал, показывал мне.Там основная цена - пластина, в районе 7 тысяч, медикаменты типа 2,5 тысяч и ему, спецу, дали тысячу, то он возмутился, что тогда ему тольк о 200 гривен достанется, добавили еще 500,00.Но повторюсь, все это по старому курсу доллара, а пластины к нему и привязаны.Долгое время я провела с мамой на Подвысоцкого в травматологии.Там тоже это все делают, дешевле, в принципе, приходили и те, кто уже через год вынимал пластины.У всех все нормально, но послеоперационный уход и досмотр на Подвысоцкого некудышный и это счастье, что все хорошо у всех заканчивалось, но психотравма конкретная...Так что если бы были деньги, то делайте в БСП.А тот ли это врач - сейчас пытаюсь уточнить, но тел.пока вне зоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них там конвеер и они практики (+) Мне когда-то собирал ногу Солдатенко Сергей (отчество не помню) он был сейчас зав. травматологии. Но в БСП всё только с деньгами:(((.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сергиенко руслан- очень советую ул. Дмитриевская, 69, блок 5, помещение 10 (044) 486 42 28сама у него оперировалась, правда не с плечом. Но, говорят, лучше него плечи никто не делает.(читала про него отзывы на форумах-там было много написано про плечи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как решать надо было срочно, поехали в бсп Доктор в принципе понравился , но сама больница это ужас. Цену озвучили так: пластинка 6 тыс, анестезия 2 тыс, анализы бесплатно. Доктору и анестезиологу типа скажут потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах