А расскажите мне об Игоре Зинчуке и центре Кожумяка

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А расскажите мне об Игоре Зинчуке и центре Кожумяка В инете отзывов мало.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дополню: они больше мануальщики или к остеопатии, ломают или мягко воздействуют. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на Подоле? Вроде центр так назывался, но не знаю, кто такой Зинчук.Там, помню, была какая-то семья потомственных земских врачей)С интересными именами типа Клавдий Бенедиктович, Клавдий Клавдиевич...Сказали мне, что они остеопаты. Я вообще думала, что массаж. Не знала, что существуют остеопаты.Действуют интересно и мягко. Я была по подарочному купону - 6 раз.Некоторые проблемы даже успела решить.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожумяка да, на Подоле. (+) О них я примерно мнение сложила, но все же, интересно мнение " хроников".А вот об Игоре Зинчуке ин-фы мало, хотя у него центр по лечению спины свыше 10 лет. Он много консультирует на форумах о позвоночнике, но в России и его коллеги очень хорошо о нем отзываются. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах