Выбор противовоспалительного

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор противовоспалительного В январе была диагностирована начальная стадия ревматоидного артрита. Ревматолог говорит, что основным и сложным является необходимость длительного приема нестероидных противоспалительных средств, для снятия воспалительных процессов в суставах. Доктором предложено несколько средств на выбор, не конкретизируя в связи с чем вопрос, кто какие принимал? Хочу тщательно подойти к выбору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вначале принимала нимесил второй курс лечения - мажезик[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диклоберл Моя мама давно уже с этим артритом мучается(( Много разных препаратов пробовали, сейчас диклоберл ей покупаю. Говорит, что и боль, и воспаление снимает очень хорошо. У него там разные формы выпуска - зависит от дозы, которую врач назначит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для длительного приема таких препаратов надо иметь идеальный ЖКТ наличие всяких эрозийных явлений в желудке не даст возможности принимать НПВС. Стоимость современных препаратов-гастропротекторов, которые все равно будут назначать при длительной терапии, неприятно вас удивят.Обычно, если уже ставят точно ревматоидный диагноз, назначают гормонотерапию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы начальная стадия... Ей 59 лет..очень волнуюсь за нее.Можно совета у вас спросить?На что нужно обратить внимание в начале болезни? чтоб не допустить ее развития?Сейчас она сдала анализы,в пятницу идет на прим ку доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диклоберл и нимесил Диклоберл и нимесил в предложенных препаратах тоже есть, меня волнует токсичность как с побочными эфектами, какие и насколько выражены, особенно влияние на желудок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... наши мамочки любимые... Лучше, конечно, за такими советами к врачу, у которого мама под наблюдением. Иногда эту болезнь путают с другими, поэтому надо вам для начала точно убедиться, что это ревматоидный артрит (там куча анализов и обследований). Эта болячка может незаметно развиваться, а потом резко дать о себе знать((( Если у вас начальная стадия - то чем раньше маме проведут все необходимые обследования, тем больше шансов на эффективное лечение. Здоровья Вашей маме! Берегите её!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас таких проблем нет все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Я ее с истерикой заставила сдать анализы,сказала ей что кормить с ложечки и одевать ее я не собираюсь((( Грубо, но подействовало.И вашей маме здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мовалис - есть опыт длительного приема как по мне один из хороших достаточно щадящих препаратов.Пробовали Мажезик - эффекта не увидели.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах