Может быть такое от нимесила?+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может быть такое от нимесила?+ Знакомая. Болело у нее что-то. Решила принять нимесил, раньше не принимала. Сидела, почувствовала что не может встать, ноги ватные, в сердце тарахкотит, давление 140 (нижнее не помню). Приняла 50 капель корвалола. Сегодня утром болят мышцы, особенно на одной ноге.Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 1 приема? маловероятно.Но это довольно токсичный препарат. Увлекаться ним точно не стоит.В основном действует на ЖКТ.Во многих странах он запрещен..http://healthcollection.ru/2010/02/nimesil-vse-za-i-protiv/[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может (-) /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарахкотит - это как? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сердце колотится- -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нимесила может быть все...у меня от него галюцинации... мне ортопед назначил, я выпила...а потом села за руль, как я доехала не помню, но слава богу что доехала без приключений, но такие глюки ловила шокапец...а потом вчиталась:( я даже сразу не поняла что со мной. Только после второго приема дошло, что это от лекарстваникогда особо не вчитывалась в аннотации, так как не склонна ко всякого рода побочкам, а тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что незачем выбирать нимесил в качестве первого же НПВС + да, может быть головокружение и слабость, и тахикардия, причем именно при приеме нимесила чаще, чем прочих ингибиторов ЦОГ, у нимесила терапевтическая доза особенно близка к токсической.И если параллельно человек принимает, к примеру, антигипертензивные средства - то вообще лучше сделать выбор в сторону другого препарата, если есть возможность, или внимательно контролировать.Что касается болей в мышцах, причем асимметричных - возможно, причина иная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах