Корсет для спины. Как и где выбрать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корсет для спины. Как и где выбрать? Врач лечащий ничего толком сказать не может, говорит - идите меряйте в Медтехнику. Это действительно так делается ? Брать заключение с диагнозом и идти в Медтехнику и там подскажут?Корсет нужен маме для поддержки спины, у нее протрузии имеются и mts в кости, рекомендуют носить корсет для поддержки позвоночника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала (+) stan.ua[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как выбирали? по месту или доктор сказал что купить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве я нагуглила Київське казенне протезно-ортопедичне підприємство, в областном центре родственница делала под заказ, прада, у нее біло напрвление. думаю, в Киеве такая же процедура, подойдите и посоветуйтесь с врачами, которіе там принимают, если там не сделают, то может, что-то посоветуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нашла информацию про них. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в госпитале примеряла, они эти рекомендуют (+) Просто там по объемам размер определяется.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каком госпитале можно примерить? от нас Троещина в двух часах езды :(удобнее было бы ближе где-то примерить и потом заказать через интернет или я бы без мамы съездила и купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в госпитале была в реабилитационном (+) на лечении и там они рекомендуют - предлагают корсеты и т.д этой конторы. Наверное, проще позвонить и спросить где еще их продукцию можно посмотреть. Ну или спросить как подобрать размер. Госпиталь военный, на Щорса.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я поняла. Спасибо огромное! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах