Еще раз спрошу+

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз спрошу+ может еще какие-то действия предпринять?Я когда-то спрашивала про 44-летнего мужчину, который засыпает вдруг. Например, начинает в мобилке искать в "записной книжке" нужного абонента, листает пальцем и вдруг застывает, глаза закрыты уже, храп - храп сразу, или начинает читать вслух книгу -- читает, замедляется, или другая строчка, потому что глаза закрываются или обрывается на полуслове, изо всех сил пробует дочитать но засыпает... стоя. И еще все забывает. Поэтому записывает, даже вплоть до постирать рубашку итд.. Не сильно толстый, есть небольшие проблемы с печенью, желудком, решаются диетой, проверяли сердце, с холтером ходил, все в пределах нормы...Я хотела спросить, у взрослых может начаться эпилепсия? Может у него такой вид эпилепсии?Из такого что внешне бросается, когда общаешься с ним, это сильно гундосит и медленно разговаривает - но как медленно, медленее чем средне от обычной нашей речи. Понятно, -- нет?[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даже близко не похоже на эпилепсию, но + явные проблемы с ГМ есть.... вам бы толкового невролога, МРТ..... надо мозг исследовать, там наверняка кроется какая-то проблема.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по неврологии+ тоже обследовали, ничего такого. Может если б за что-то зацепиться... так и зацепиться не за что, -- все в пределах нормы. Молодой же ведь еще, мой ровесник, представила если я так "клевала" на каждом шагу. А у него еще профессия такая на людях все время нужно находится... Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знали такого, + сотрудник мужа. Симптомы точь-в-точь, как Вы описываете, внезапно засыпал на работе и т.д.. Долго искали приину,я сейчас мужу звонила, он название болезни не помнит, но сказал, что причину искали долго, но это сердце, кровообращение, сосуды. Есть какое-то нарушение, что вызывает резкое снижение подачи кислорода к мозгу. Покопайте в этом направлении, вдруг такое же? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот+ в стражеско и велика крутил и с холтером ходил. Может можно узнать в какую "степь" доктору указать идти?Так вылечился?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ К сожалению, сказать не могу подробнее, этот парень уволился, муж с ним иногда созванивался, отсюда и знаем, что он лечился. Но сейчас спросить уже некого - человек внезапно умер, в 35 лет. :( (Только не пугайтесь, у него внезапно что-то с почками случилось, за день обе отказали, это из другой оперы. ) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах